Свадьба, венчание, брак

Если женщина оставив ребенка с мамой ( его бабушкой ) и пошла отдохнуть в кино в любимым человеком

она совершила криминальное действие ? почему ? ведь она любит его ! она же не бросила ребенка,а с мамой оставила на пару часиков, что тут ужасного? как вы считаете? некоторые говорят, что бросила ребенка ради мужика ...разве это так ?
Shirin Kaparova
Все нормально.

Даже если бы вы на ночь оставили ребенка бабушке-ниче криминального не случилось бы. .
Не слушайте вы никого... Щас закудахтают ту. т....
Айше Хайретдинова
Лучший ответ
а у меня другое мнение на этот счёт
если этот молодой человек с серьёзными намерениями к ней, то он стремился бы к ребёнку домой, и гулять пошли бы вместе
а раз он в кино её повёл--значит ему нужно только....
если мама ПРЕДЛОЖИЛА посидеть с ребёнком-то совершенно нормально, и правилтно-самой тоже отдохнуть надо. если привезла и оставила-то это ни в какие ворота
да, считаю, что бабушка не права, лучше бы радовалась, что внука привезли и у дочери все налаживается...
о господи)))) ) у меня отец ребенка с ним сидит каждые выходные, а я с мужиками время провожу))) ) или бабушка)) ) а что тут такого? они хотели и дочь и внучку, обязались нянчить, я просто выполняю их желания))) ) и живет дочь у бабушки другой в соседнем доме, потому что там у нее отдельная комната и баба в садик и на занятия водит)))
Ёп, я троих детей оставляю бабушке (свекрухе) и иду бухать в гости.. . Я ваще опасная преступница....
Жизнь "летит". Так что устраивай свою жизнь, и будь счастлива со своим малышом. Если бабушка согласна нянчить малыша, гуляйте и отдыхайте на здоровье!!!!
Бред! Женщина тоже человек и ейтоже нужно иногда менять обстановку.. . да даже если и пошла к мужику, ей то дальше жить и жизнь устраивать не помешает, чем старше ребенок тем сложнее одной справляться, думаю и мама умная раз пошла на встречу, осталась с ребенком, уж она то точно знает, что в этой жизне важно!
Марина Ляшенко
ну, в кино-то взять ребенка можно. Мы с мужем всегда ребенка на всяк. развлечения ребенка с собой берем, чтоб ребенку не обидно было. Но вам, я так поняла, всё же личную жизнь надо устраивать.. но и мужчина должен понимать, что у вас ребенок и в жены он нетолько вас, но и его возьмет. Конечно хочется романтики, в ваших действиях криминала нет, тем более мы не знаем, по какой причине у вас не сложилось с отцом ребенка.
Но ребенку нужен отец, и то, что вы хотите создать семью-замечательно. Главное, чтоб и ваш любимый смог взять на себя этот нелегкий груз отцовства! А мамы все ворчат.. но внуков всё же любят.. и переживают за них!
Jenechka Pudovkina
да что за бред))) конечно это не преступление! Если есть возможность отдохнуть то надо этим воспользоваться! Хорошо когда есть такая бабушка! Так что отдыхайте с любимым! И никого не слушайте пусть сначала за своей жизнью и за своей семьёй следят! Да и детё уже совсем не маленькое!
если бабушка отпустила и ребенок с бабушкой-все нормально. Лишь бы "новый папа" не обижал потом ребенка и бабушке не пришлось его воспитывать.
целый женский хор из ответов... солидарность... вот так о революции женщины делали
Отдыхать тоже надо и жить иногда хочется полной грудью)) ) отдыхайте спокойно и никого не слушайте...
че в этом такого... маме нужно понять .что у вас жизнь продолжается и вам одной тяжело будет, нужно сильное плечо. ну не знаю... это как то не правильно, что мать не хочет чтобы желать счастья своему детЮ
няньку нанимай в следующий раз, зачем терпеть упреки. никого ты не бросила, ты же не ушла к нему жить, а ребенка с мамой поселила и навещаешь по выходным. бред просто
Не переживай большинство тебя поддерживает!! ! И я в их числе! Нам тоже нужно отдыхать! Моя свекровь например забирает старшую дочь на каникулы, и ничего! Это нормально когда наши родители помогают нам.. . Дай Бог тебе сил и терпения!
Катя Калинина
А что такого то? С мамой же оставила, не на улице.
По-моему, это очень даже нужно делать - посвящать иногда пару часов себе любимой! Вообще не вижу ничего криминального!! ! Другое дело, если на неделю оставить.. . Мдяяя...
Незатейливые все такие. А бабушку спросили? Может она тоже хочет пойти в кино или бухануть в гостях?
та нормальная мама, можно и на ночь оставить, что тут такого. ты же его не на улице оставила и не у чужой тетки, а у родной бабушки и бабушки приятно и мама отдохнет.
ничего криминального, лично я даже проблемы не вижу
ну если она вернется то на верно все нормально)
я считаю это нормально))) она же не на панель пошла...