Свадьба, венчание, брак

Если женщина (добровольно!!! ) при разводе оставила ребенка отцу/родственникам- это НОРМАЛЬНО???

и создает новую семью, с "новыми детьми"....
Натали ***
Если ребёнку лучше будет с папой, а не с мамой-кукушкой, то нормально.
Как бы потом на старости лет ей в доме престарелых не оказаться. Ведь мы расплачиваемся за свои проступки.
Ольга Ленів
Лучший ответ
Надежда Заблоцкая что то наши дома престарелых не ломятся от наплыва мужиков, в молодости бросивших своих детей;)))
А что тут не нормального то, отец такой же родитель, пусть воспитывает, вот почаще бы оставляли папашам детей, может некоторые бы и призадумались, гулять от жен или не гулять. А то уже сложился стереотип, что дети остаются с жёнами, поэтому они даже и не пытаются сохранить семью. Чуть что не так, хвост в зубы и сматываются. Я бы конечно своих ни когда со своим не оставила, так как пил он сильно. А если мужик нормальный, чего же не оставить. Плохо конечно детям без матери, но мать также может приходить и навещать детей, как это делают отцы. Уж матери то точно придут к детям навещать.
Конечно это не нормально, но ...понять можно, видимо на это была причина, в смысле не всё так просто.
просто это не женщина а исчадие.. . пусть живет как может Бог ей судья.
на первый взгляд кажется, что не нормально конечно
т. к. мы привыкли, что в основном дети после развода остаются с матерью.. .
скорее это просто исключение из правил... может ребенку с отцом лучше!!!!
Тэро Ело
Если отец справляется с родительскими обязанностями и хочет воспитывать ребенка, а мать нет - что в этом ненормального?
Мать при этом в космос не телепортируется ж наверняка и продолжает общаться с ребенком.
Irina Gap
а че, женщина не человек?:)) ) у меня есть такая знакомая, не то, что бы я ее поддерживаю, но и не осуждаю. С дочерью она общается регулярно, все ок, все довольны, никто ущербным не выглядит. Это вполне человечнее аборта и отказа от ребенка, это говорит о том, что она нашла в отцы своему ребенку ответственного мужика и не оставила дите сиротой .
1) Значит у нее были на то причины.
2) Отец ребенка - такой же родитель как и мать, делали вместе дитё, права имеют одинаковые.
3) Не нам судить.
На мой взгляд, это не нормально. Любой ребенок хочет, чтобы мама была рядом. Бедный малыш!
Anna Chliabitch
нормально. и не надо так кричать....
Анна Рузайкина
Я не уважаю таких женщин и не представляю как можно родить и бросить.
это нормально, хоть все уже и разохались и осудили
пусть воспитывает, заодно полезно будет узнать (некоторым) сколько реально уходит денег на детей, что на ту сумму, которую большинство "отваливает" алиментов можно только носки купить и кг яблок, да и желающих сменить жену на любовницу поуменьшится
А почему бы и нет? Почем У НАС в России считается, что дети должны оставаться с мамой при разводе?!
Gulsara Tagibergen
Евгения Ковнерева потому что это нормально. а вы хотите во всем равняться на Амерррику или ваще на Запад, так и дуйте туда а у нас в России свои традиции и своя жизнь, и вы что можете сравнить или просто тырындите по публикациям в прессе
А почему нет? Папа пусть воспитывает и платит, а так замечательно 70 процентов матерей одиночек и папашки не пределах, так 1000 кинут
Жанара Абдимоминова Теперь мама будет платить алименты.
Знаете, вот никогда такого сердцем не принимала. Куча всяких "веских" причин, но сама такого НИКОГДА бы не смогла сделать. Я заболеть боюсь, только бы самой воспитывать своих деток. А новые дети-новый муж - для меня такие мамочки конченные.
Татьяна Кузнецова ваше мнение о чужих мамах никому не важно, главное, что о них думают их собственные дети.
Может кто меня и осудит, но мы с мужем после развода разделили детей.... уже 6 лет в разводе... Сначала было трудно потом привыкла.... И я ведь не одна такая...
До
Дока