Свадьба, венчание, брак

Я в разводе, есть ребенок. . как мне наладить личную жизнь, если я всё время с малышом, не на кого оставить..

Не думайте об этом. Занимайтесь ребенком, развивайте его- ЭТО - Ваше будущее! Подрастет- у Вас будет больше времени, а познакомиться можно, даже когда едете вместе с ребенком в электричке, усталая и вымотанная- сами пристают ))) Главное- второй раз не наступить на те же грабли. А ребенок всегда будет с Вами- им и занимайтесь- отдача будет обязательно. Он-то Вас точно будет искренне любить!
Nazerke Akentaeva
Лучший ответ
Личная жизнь у вас была с мужем, вы её разрушили или не сберегли... Другой может не быть очень долго или вообще
Елена ""***""
Через инет знакомься...
Барно Ерматова
в садик пойдет - возможности появятся
Алина Больных
Вам снова хочется на те же грабли?
Отпустите ситуацию, все наладится.
Юлия Куклина
А мамы нет помочь? Когда моя подруга равелась, у нее двое детей было, ее мама детей смотрела, а подругу из дома выпихивала со словами: иду гуляй! Тебе детям отца искать надо!
Нашла через полгода, уже 15 лет вместе.
Татьяна Натесова мама живет далеко..
Вот выйдешь их декрета, там ( в саду ) и оставишь на время )
`` (*_^) ``
Для начала вырастить малыша,хотя бы до школьного возраста.
Правда Жизни
Юлия Пономаренко Для женщины с ребенком день за месяц. Пока будет выращивать, вообще нужна никому не будет. Да и малышу легче привыкать к новому папе чем школьнику со своими прибабсами и ревностью.
Ты лучше отдай ребенка в дет. дом. Не мучай ни ребенка, ни себя. О ребенке есть кому позаботится - в мире много людей которые думают не только о себе. Отдай ребенка, и гуляй как хочешь и сколько хочешь.
Елена Тимченко
пока занимайте воспитание малыша-это для вас должно быть сейчас главным, а когда подрастет (хотя бы в садик начнете водить, а сама на работу ходить) , тогда можно и о личной жизни думать. Удачи и счастья вам!
Сама понимаешь - легко, ведь за разведёнками, да ещё и с "прицепом" в виде киндера очереди первоклассный мужиков стоят, спящих и вдящих как они найдут себе бабеньку в разводе далеко не первой свежести. Особенно за теми, кто ныкается за аватарми красивых баб, потому что сами страшненькие. Шик и блеск. Только смотри выбирай тщательно, не меньше миллионера, чтобы смог тебя и киндеров твоих содержать.
Татьяна Натесова злой ты какой-то..