Свадьба, венчание, брак

Какова вероятность при разводе что детей отдадут отцу?

Если нет к матери вопросов - асоциальное поведение, психическая неуравновешенность и т. д. , то в большинстве случаев дети остаются с мамой. Единственное, в 12 лет ребенок сам выбирает с кем он хочет жить.
Cha Eun Kim Tan
Лучший ответ
Для этого мать должна быть совсем опустившейся и никчемной.
если нет взаимной договоренности, и если супруг не может предоставить доказательства, согласно которым дети не могут находиться с женой, то суд примет сторону матери
Если вы работаете и есть жилье, наврядли
Aleftina Malayeva
По статистике - 0,5%. Желаю Вам в них не попасть.
Крайне низкая.
Только при очень отягощающих обстоятельствах у матери.
Либо он даст взятку кому-нибудь в суде. Но более высокие инстанции могут пересмотреть дело в пользу матери.
всё решает суд !!
Zhanka Ashirova
Вероятность равна 0,5 - либо отдадут, либо не отдадут.
Ну если у мужа нет денег чтоб суд подкупить, тогда мала вероятность, при условии, что мама может обеспечить ребенка.
Ірочка Колчар
ой! я вас умоляю! они только языком трепаются! не нужны им дети! бывший тоже угрожал, что заберет, и на психушку меня отправит, мол у любовницы бабла хватит.... придурок! он бы лучше у любовницы своей спросил: нужен ли ей он со своим ребенком?
не переживайте! это у мужиков понты такие, мол я-хороший папа, жену бросил, а не детей.... я бы их забрал, но детей мне не отдают!!!!
Чолпон Исакова вот та же самая фигня, тоже орал, что ребенка не отдаст, а теперь видется с дочерью раз в неделю, и то пока ее домой от бабушки везет
Баян Едресова 6 Июль Да!!!!Подтверждаю!!!!Мой до сих пор так думает и хочет отобрать, но ни разу даже не виделся и игрушки не передал!:))) Козёл!;)))) Это еще один повод самоутвердиться! Вообще, таким яйца надо отрывать, чтобы больше ни с кем не мог плодиться!))))
Таким надо сразу яйца отрывать, чтобы больше не плодились!:))))
Ирина Гуменик
50на50