Люди меняют ориентацию не только потому, что ищут новых впечатлений. Бывает, просто нужен человек, который все Понимает и Чувствует, а не имитирует, как жена! Мужчинам очень приятно реально видеть проявление желания и удовольствия... .
Знаю такие примеры!!!
Свадьба, венчание, брак
Какова вероятность, что взрослый мужчина сменит половую ориентацию? (при наличии детей) Знаете такие примеры?
Я считаю, что наличие и отсутствие детей никак не влияет на ориентацию. Если человек гей - он с рождения гей, вопрос - в какой момент своей жизни он это осознает, далее - когда он примет себя таким. Бывают случаи, когда мужчина в силу социальных стереотипов старается подавить в себе "эту гадость", даже заводит гетеросексуальные отношения, женится, рождаются дети - но сущность рано или поздно подавляет условности, человек принимает себя и уходит от жены к другому. Ей плохо, зато он наконец-то себя живым чувствует...
Маришка Кисс
Да и бывшей жене, как правило, не плохо,потому что в основном они жалуются на эмоциональную и сексуальную холодность мужа, но не могут понять, в чем дело.
По телевизору показывали, был такой чудак, на старость лет девачкой стал, после того как детей воспитал.
Не сменит, а перестанет-таки мимикрировать под натурала. В принципе, встречается довольно часто среди геев и не до конца определившихся.
СМЕНИТЬ ориентацию он не сможет. Есть вероятность, что ему надоест строить из себя гетеро в угоду обществу, он плюнет и станет тем, кем хочет стать.
Знаю немало случаев, когда взрослые мужчины, дорвавшись до власти стали педерастами (правда не в прямом смысле).
Знаю одного, сменил ориентацию после развода. Сын есть.
Ну если изначально был латентным гомиком, то сменит. Но примеров не знаю.
Для этого нужен стресс.. . Например развод. Полное разочарование в женщинах. Знаю..
Irina Engelmaniene
Никакое мифическое "разочарование" в женщинах не заставит член стоять на мужчину.
ого. а есть на то причины?
Ааха-хаха пример знаю, есть у нас один знакомый, ему под 40 у него жена (уже бывшая) , доченька, но тут жена заметила, что долгова-то он на работе пропадает, думала любовница, а оказалось нет ЛЮБОВНИК ))) развелись они, вот и живет он теперь с дядечкой, причем пред бальзаковского возраста. А жена на самом деле очень даже симпотичная у него! Вот такая печальная история!
Вопрос почему.... ну наверное так сказался кризис среднего возраста!
Светлана *
Ощущений новых захотелось!