Свадьба, венчание, брак
Была молодой (16 - 25) - липли взрослые, сейчас уже за 20 далеко, липнут малолетки ( 18 -22 ) , с чем это связано? )
Буквально на обеде сегодня с коллегами обсуждали эту тему... в общем смысл в чем: взрослым мужчинам хочется холоденького "мясца", а молоденьким мальчиком хочется опытного партнера
старый анекдот
20-летние мужчины ищут женщин поопытнее, лет 30
40-летние мужчины ищут женщин помоложе, лет 20
60-летние мужчины ищут женщин помоложе и поопытнее, лет 40
:-)))
Да ктож тут скажет? В каждом конкретном случае свои механизмы срабатывают.
Мне 32, большинство моих романов были с мужчинами на 5-10 лет моложе.. .
Но что меня в них цепляло, я знаю и это только про меня. У других может быть совсем другое. На что они велись? Если честно, то мне это неважно.
Думаю, что вы лукавите, когда пишите, что не обращаете внимания. Просто сигналы молодых мужчин, скорее всего, вам более заметны на данный момент. Есть у меня фантазия, что внимание молодых как-то тешит ваше самолюбие. Ну типа.. . смотрят молодые, значит я выгляжу молодо.. .
По тому, что, объективно ситуация могла и не поменяться. Ведь смысл в том, что нам заметнее, то и кажется реальностью.
Вся страна этим болеет - ПЕДОФИЛИЯ! ..ГЫ
мне нравится сам вопрос... была молодой, 16-25...а после 25 всё, п... ц! старость подкралась незаметно! пхахахах
Объективные законы природы....
ко мне липнут разные-и по-старше на много и по-моложе... молодым нужна опытная дама, чтобы радовалась, что молодой с ней еще спит и в рот ему заглядывала ему... по-старше хочет молодую, чтобы у него на нее потенция была по-лучше, чтобы перед друзьями похвастать, мол могу еще!
Это говорит о том, что вы привлекательны
да уж.. . мне за 30, но малолетки все равно вяжутся...
опытом))))
С поведением?...