Свадьба, венчание, брак

многие насоветовали-накупить одежды хорошей,стильной,причёску сменить и т.д.,а вот если постоянно это делаешь,а в итоге-

...-0 всё равно????так значит и не глазами в общем любят мужчины??? или я и запуталась совсем???
Постарайся, чтобы мужчины были тебе пофиг, и ты им станешь интересна.
Валентина Романова
Лучший ответ
дорогие тряпки - это то, что мужчина мечтает и старается скорее с тебя снять.. .
:))
не в шмутках дело

Главный урок Тройки Пик состоит в том, чтобы научиться ответственности и честности в финансовых сделках и в отношении к деньгам вообще. Нередко Пиковым Тройкам приходится проходить ряд испытаний, в которых они оказываются жертвами нечестности в финансовой сфере.
Но Кармическая Карта Шестерка Бубен указывает на то, что все эти испытания — лишь долги, тянущиеся из прошлых жизней.

Пиковые Тройки могут проявлять нерешительность в вопросах работы или здоровья; за здоровьем им необходимо тщательно следить. Чем больше они беспокоятся о своем здоровье, тем хуже может становиться их состояние, поэтому им следует быть особенно внимательными к своим мыслям и чувствам в этой области. Как правило, проблемы со здоровьем у этих людей возникают из-за эмоционального стресса. Чересчур усердная работа и карьерные хлопоты часто отвлекают внимание Пиковых Троек от их физического и эмоционального состояния. При своем большом творческом потенциале они чрезвычайно подвержены нервным потрясениям.
Картой Юпитера у Пиковых Троек является Дама Пик (чья Кармическая Карта — Десятка Бубен) . Она дает возможность крупных успехов в бизнесе, поскольку помогает выработать совершенную внутреннюю систему ценностей.
Бизнес может стать для Тройки Пик одним из лучших путей к счастью. Кроме того, эти люди наделены артистическим талантом и могут великолепно самовыражаться в любой области по своему выбору.
Если они решат, что именно является для них главным в жизни, то смогут добиться всего, чего хотят.
запутались конечно, советы то правильные, вот только каждый советует со своей жизненной позиции, а вы изх прочитайте и выработайте свою концепцию которая будет работать вам во благо.. . удачи.... по одежке встречают а по уму провожают
и глазами тоже))) ) но дело больше во внутренних качествах, в уверенности, небрежности, шикарности.. . чтобы все думали: "Какая шикарная женщина))) "
Алла Тесленок
Тряпки характер не меняют.
Инна Конюшенко
Подход слишком примитивный.
Надо полюбить себя-накупить шмотья мало.
хм... начинать надо не с тряпок... если человек по жизни г... то ни одна шмотка не спасет
Женщина всегда должна быть ухоженной
Конечно внешний вид, это очень важно, но не переборщите! красиво и со вкусом одеваться, это будет что то, но не забывайте оставаться собой тоже важно:)