Свадьба, венчание, брак
какая самая романтичная ситуация была между вами и вашим супругом?
Тогда мы только поженились, были совсем молодыми, бездетными и жили в коммуналке. Через 3мес после женитьбы у меня был день рождения. Утром просыпаюсь, а вся комната в цветах, буквально вся. На полу цветы, в банках цветы (Ваз ещё не было у нас тогда), сколько банок нашел, везде цветы поставил. Я ахнула. В саду наворовал, да жене привез. Это самая романтическая ситуация, которая так запомнилась.
Ехали мы по делам в другой город с мужем (за 1500 км от дома) . Пришлось ехать ночью. Как раз на следующий день у нас был юбилей свадьбы - 12 лет. Дело было в октябре, уезжали из дома было +3, сыро, проморзгло. Мы остановились отдохнуть (а то засыпать уже начали) , вышли из машины - кругом ночь, звезды, луна полная и тепло! Градусов 15! И так хорошо стало. Только мы. Ночное небо. Даже ехать дальше расхотелось. Решили устроить ужин при звездах. Разложили на капоте бутерброды, выпили на брудершафт чаю за наш 12 летний юбилей.
Ну, вот вредина, тебе напиши, снова 1 оценишь,
- Твоя жена во время секса кричит? – Кричит. – А в какой момент она громче всего кричит? – А когда я член об шторы вытираю!
Анжела Глещинская
молодээц ! ))
Наталья Стасюкевич
что делать! наши контексты с вами не сходятся и то что пишите читать противно
когда, он ехал в танке и в место лица командира увидел мое лицо
Шампанское не макушке Чатыр- Дага! Крым!