Свадьба, венчание, брак

Когда мужчина разговаривая с женщиной(без которой жить не может), флиртует по телефону с другой, может это нормально?

И ей не надо всё принимать так близко к сердцу?
Для меня это не приемлемо.
Rahat_Dinara Рахметова
Лучший ответ
с чего вы решили что флиртует, может это так с компаньонами говорите, с ума сойти уже и разговор на контроле...
Мне всегда было интересно, как мужчина без какой-то там женщины быть не может? Он без неё умрёт? И как он жил пока она в его жизни не появилась?

А что касается "нормально". ТО всё, что в жизни происходит - НОРМАЛЬНО,
Другое дело, как вам в этом живётся? Если вопрос, конечно, про вас.
Потому что это такой тип мужчины - ему хочется нравиться всем женщинам... Такие женщины встречаются тоже - муж есть, но со всеми мужчинами флиртует, даже не замечает, как это происходит. А потом получает от мужа по полной программе, непонятно за что...
Нурлы Хамитова
Такой тип общения с дамами.
Но что, если неженатые люди заигрывают с кем-то только ради развлечения? Казалось бы, все так безобидно — ведь они свободные люди. Но подумай о возможных душевных ранах. Если подобные заигрывания будут восприняты более серьезно, чем ожидалось, мучительной боли и сердечных страданий не избежать. Как верны слова из Притч 13:12: «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как древо жизни» ! Даже если оба человека убеждены, что между ними нет ничего серьезного, — может ли каждый из них знать наверняка, что думает или чувствует другой человек? Библия отвечает: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? » (Иеремия 17:9)
Люба Львова
когда мужик флиртует с другой, это значит, что таких как ты, без кого он "жить не может "- у него легион. Не обижайся, детка, гони его к чёрту! Флирт -вообще не мужская черта (в смысле, настоящие мужики так себя не ведут)
я считаю не нормально, но мой и по телефону и в интернете и я до сих пор его еще люблю....
может принимат близко к сердцу и не стоит, но это все же не нормально!!!! а если ответить тем же, посмотреть на его реакцию и уже вместе сесть и обсудить сложившуюся ситуацию! а лучше сразу озвучить свое недовольство!