Свадьба, венчание, брак

Слышала такую фразу:"если женщина одинока,то это лишь её вина!" Согласны???

^_^ Про100 Юлях@ ^_^
нет, потому что сейчас нормальных мужиков вообще нет, а на сайтах знакомств нормальных точно нет
Луизка Кардакова
Лучший ответ
^_^ Про100 Юлях@ ^_^ Снова абсолютно согласна! Они,правда говорят обратное,мол женщин нет,(да,есть и такие "дамы",кто разбаловал),но тем не менее,МУЖЧИН не вижу... ВООБЩЕ! (Поступки,знаки внимания,)руку не подадут в транспорте) и т.д.) НЕ ВСЕ конечно,но большинство именно таких...
Людмила Королева подобное притягивает подобное. вокруг меня очень много замечательный успешных умных порядочных мужчин и очень много из низ них одинокие и хотят семью
В какой то степени... да!! ) Но не стОит говорить, что это прям таки вина... Просто она всё время попадает не в то место и не в то время! ))
КТо-то, у кого головой не в порядке
1. Напонятно, почему считается, что это плохо - думаю, что каждому свое
2. Терпеть не могу, когда пытаются навязать чувство вины -бред сивой кобылы.. Думаю, что многи замужним завидовать сложно поэтому это ерунда, есть женщины, у которых другие приоритеты
3.Есть бабы членозависимые, лишь бы за кого, лишь бы был... А есть те, которым надо то, что они хотят, а оно не идет... и что же, теперь на первого всьтречного кидаться?
4. Надо жить СВОЕЙ жизнью и не судить, что хорошо, а что плохо для других
Елена Боброва
Да. Согласна.
Марго Христич
^_^ Про100 Юлях@ ^_^ Пример,мне нравится мужчина-я ему нет,один,второй,третий... в ЧЁМ вина?! =)
если женщина страдает от одиночества и никак не может устроить свою личную жизнь, значит плохо ищет. А если ей одной вполне комфортно, то одиночество -это счастье, а не вина, и ей нафиг не нужен рядом кто-то))
Ксюня Ксюня
^_^ Про100 Юлях@ ^_^ Ну,искать как-то и стрёмно что ли...!=)
Я согласна на 100%
сужу по знакомым.
Одна очень хотела замуж ( после развода) , при любом случае знакомилась с любым мужчиной, везде ездила и всегда ставила цель выйти замуж.... и вышла все таки!
другая - всю дорогу про мужчин говорит- они козлы! ей 38..думаете замуж выйдет?? ? я думаю что нет!
^_^ Про100 Юлях@ ^_^ А,ну разве что если с ЛЮБЫМ,то может быть...
жизнь такая сложная штука, а ты хочешь впихнуть ее в одну фразу
Я считаю, что это вовсе не её вина! Внешность вообще никого значения не имеет, это может только говорить, что на первого попавшегося лишь бы замуж выйти, она не бросилась
Катя Шамарина
Отчасти да, не захотела быть просто с кем то
Ольга Л.
Слышал такую фразу: если женщина одинока-значит нет ее избранника пока еще. Правда похоже?
^_^ Про100 Юлях@ ^_^ Да,или УЖЕ нет... =)
отчасти да. . просто наличие рядом мужчины еще не решает проблему одиночества.
да. я согласна. к женщине которая слишком высоко себя ставит, не уважает других, не имеет граней приличия и ходит хмурая, без улыбки не имеет шансов найти спутника жизни
^_^ Про100 Юлях@ ^_^ Странно,она может быть и улыбчивой и т.д.,но никому не нужной...
Категорически не согласна. Не всем дано встретить своего человека. А вообще нужно присматриваться к тому, кто на тебя в юности внимание обращает (17-21 год), и тогда можно удачнее выйти замуж. А потом всё сложнее.
^_^ Про100 Юлях@ ^_^ Да,это хорошо,когда обращабт,просто не все обращают внимание с целюью женитьбы,особенно в этом возрасте... =)
Ксюня Ксюня у меня например в 17-20 было меньше поклонников,чем в 30))) Причём в 30 с реб. от первого брака....Надо искать и выглядеть хорошо, быть приятным собеседником,позитивным человеком и сексуальной женщиной!
согласна, так как все что происходит в нашей жизни создали мы сами, то что в нашей жизни есть сейчас, мы создали своим выбором в прошлом, что с нами будет в будущем мы выбираем сейчас
^_^ Про100 Юлях@ ^_^ Ну а если,мужчин рядом нет совсем!?..
все зависит от того, чего она сама хочет. Для меня одиночество - это наказание, поэтому я замужем 19 лет и у меня двое детей в мои 36. Я счастлива, а кто-то счастлив в одиночестве. Каждому свое.
Оля Незабудка
фифти-фифти.
Это вина её внешних данных.
Луизка Кардакова бред какой. все давно уже поняли, что дело не во внешности. и толстые замуж выходят и страшные