Свадьба, венчание, брак
Мне тут написали, что в браке требований к женщине намного больше и ей всегда тяжелей! Согласны ?
правильно вам написали
Татьяна Рудь
Это в русских семьях все на бабе
Нет: -) Требований больше к тем кто с трудом замуж вышел, они чтоб там удержаться будут половым ковриком прикидываться, а после 40 обабаятся и обозляться на весь жнский род - классика. Брак это союз а не рабство.
Татьяна Рудь
А что-то не заметила особого труда ...
нет, если тяжело - то зачем усложнять себе жизнь браками?))))))) ) мне никто не предъявляет требований, я бы их послушала хоть)))
все относительно. у меня в роду всегда был культ женщины, все мужья, даже занимавшие высокие посты, очень уважительно относились к своим женам и берегли их. в семье моего жениха подход такой же: муж и трое сыновей делают все, чтобы мама была довольна))
Женщине всегда тяжелее жить в браке хотя бы в силу физиологии: ей вынашивать и рожать детей. Она рискует своей жизнью и дарит свое здоровье детям.
Вот если бы некоторые мужчины это понимали и носили женщину на руках только ЗА ЭТО.
УВЫ!!!
Марина Климович (Давтян)
А мужчину женщины сами выбирают, если от него помощи нет значит в этом ошибка женщины. Выскочила чтоб в девках не засидется за кого попало, будет всю жизнь расплачиваться.
да. категорически согласна!
Да, все верно.
У всех по-разному. я против того, чтобы мести под одну гребенку.
Где-то мужик на шею сядет, а у кого-то муж ножки целует)
лично мне по душе второй вариант))
конечно, если женщина себя изначально ставит лошадью, как и будет. Печально, что на ком то женятся для того, чтобы кто-то готовил\стирал\убирал. Не знаю, почему это считается святой обязанностью жены
Бред, как до брака так и после, ничего неменяется
Татьяна Рудь
А зачем до брака стирать и убирать надо за мужиком?
И к мужчине требований не меньше и обязанностей прибавиться! Ничего страшного в браке нет! все зависит от отношений между супругами!
да. брак-это тяжолая работа..
Согласна на все 100%.Ответственности больше.
брак это равноправный союз, бла-бла-бла...
Вообще, да!!! !
Но если правильно найти подход к мужу, то все может быть совсем наоборот.. .
Смотря, какие люди по возрасту и своей культуре состоят в браке.
требований больше, но ей не тяжелей, будь вы мужчиной, говорили бы тоже самое, только от лица мужского.. . у всех свои права и обязанности