Свадьба, венчание, брак

Если бы у Вас была просто роспись, а не свадьба, то какое бы Вы предпочли платье и почему?

Ирина Юнда
никакого платья. вообще. В джинсах бы пришла
Ольга
обязательно хочу красивое платье, машину, фотографа (так сказать свадьбу для двоих)
такое. . пуговицы бы с рукавов бы сняла.. . не люблю всякие лишние висюльки.. .
хотя в этом случае в принципе они не очень и портят вид..) )

У меня была роспись, я была в блузке и юбочке.. даже очень ничего.
У меня была как раз роспись, была одета в коротенькое платьице-футляр, светлое кружевное с черным поясом.
Почему:
- реально свадебное для росписи смысла не вижу, да и свадебные платья длиннющие большие не особо люблю
- светлое (почти белое) кружевное - вроде как и на невесту похожа
- платье типа коктейльного - можно потом одеть куда-нибудь, а если поверх одеть длинный тонкий черный кардиган, смотрится вообще как совершенно новый костюм
Dina? Maksatova??
у нас тоже просто роспись была. купила приталенное платье (футляр) ярко синего цвета, такие же сапоги, из белого был пояс широкий, бусы и оберточная сетка на букете :)
Natalia
шикарный брючный костюм белого цвета, а если платье-то не свадебноое, но все ж белое. Праздник!
Обычное платье)) ) типа вечернего (не чёрное) .
Скорее синее (люблю цвет и идёт мне)
чтоб в ресторан сходить можно было.
Потом ещё носить его)) ) и выглядит симпатично. Всё-таки праздник!

Туфли классич, на каблучке и лёгкий макияж.

При желании свадебного платья, лимузина и тэ дэ- это всё можно и потом организовать,
а вот в приятной компании можно и сразу куда-то "выйти". Даже столик заказывать ненадо- на общих основаниях почему-то дешевле и порции больше))
Дарья Янжула
Моя знакомая предпочла строгий брючный костюм, белую газовую блузку и шпильку. Волосы забрала назад в пучок и украсила живыми цветами+ профессиональный макияж. Муж был тоже в брюках и белой рубашке. Фотки получились очень стильными.
А я бы все равно свадебное надела - чтбы хоть пофотаться))) ) Ведь, по сути, ради фоток-то и разряжаются)