Свадьба, венчание, брак
Мужчинам после секса лучше всего спать в отдельной комнате,чтобы не было привыкания к женщине и чтоб снова ему хотелось
Это не я сказала, а хреновый психоаналитик или вы считаете, что здесь есть здравое зерно? ))
мне кажется это приведет больше к отвыканию
наоборот, он привыкнет что ночью его кто-то обнимушкает, укрывашкает, тискает и зацеловывает
а вот когда женщина решит махнуть хвостом, и для начала уйдет в другую комнату ему-то станет жутко одиноко и холодно самому в постельке
Исследования показали, что спящие раздельно, занимаются сексом в 5 раз меньше !
по старинке вообще то у мужа и жены должны быть разные спальни или если одна то не маленькая а просторная что бы каждый мог отдохнуть хотя бы немного уединившись, а уж тем более подальше от детей. . от их комнат.. . события последних 100 лет перечеркнули это и люди стали ютиться в маленьких, хорошо если отдельных, квартирках.... я считаю что здравое зерно тут присутствует
Для общения с проститутками, может, и правильно. Пришел-использовал-забыл.
А для близкого человека - чушь.
Для меня честно говоря гостевой брак был бы идеален!!! пару дней в неделю я хотела бы жить одна
Разовьем тему: лучше если эта комната будет находится в отдельной квартире, а квартира в отдельном доме, но не факт что он захочет секса именно с Вами по простой причине, двери перепутал!
это чуш собачая, если мужчина не хочет спать рядом, любит ли он вообще. Влюбленные любят вместе и просыпаться
бред
А вы знаете, интересная мысль! И далеко не глупая.
И где такие мужчины есть?)))