Свадьба, венчание, брак
Скоро свадьба,боюсь,что после неё всё станет ещё серее и скучнее!
У меня итак в жизни небыло никаких ярких воспоминаний,что делать?
Бред какой-то, у нас после свадьбы ничего абсолютно не поменялось, как относились друг к другу так дальше и относимся, всё хорошо. Чего и Вам желаю! ) Всё это ерунда ерундовая. Мы до свадьбы пять лет в гражданском браке жили а потом просто расписались даже без платьев и каких-либо там супер пупер торжеств и всё пучком у нас!) ) Всё как было раньше так и осталось, просто дополнительная бумажка в папке нашей с документами появилась. Всё!)
Ну стоит ли тогда и жениться, если у тебя уже такой пессимистический настрой. Естественно, с опущенными руками ты не получишь никакого удовольствия от свадьбы. Мы же сами строим свою жизнь и настроение. Меняйся сама, устраивай позитив, шевелись!!!!
Так зачем замуж идти? Любовь-это не праздник?. А может, Вы проосто так туда идёте? С таким настроением, правда, незачем.
Ну вот, будет свадьба, чем не яркое воспоминание? Поезжайте в медовый месяц куда-нибудь, тоже будут впечатления. А если не уверены, стоит ли сейчас выходить замуж--тогда зачем выходите?
Вы знаете-что мысли материализуются и страх становиться реальностью! знаете -проблема в вас! Советую сходить к хорошему семейному платному психологу!
Кому как. Мне адреналин девать некуда как раз после свадьбы. Одни бури в красках
судя по тому, что вы пишете, вам уже не весело. тогда зачем свадьба?
Тогда может быть замуж не за того выходите????
Надеяться на лучшее! Удачи Вам...
А как вы думаете; свадьба-это не игра, а жизнь. А в жизни все может быть. Надо переносить все: ссоры, неяркие дни, болезни. А может даже и трудности. Надо уметь сохранить семью и мужа. Нельзя порхать все время по жизни.
Факт!
Это зависит напрямую только от Вас! Дерзайте.