Оооой, всё, в девках засиделась, срочно замуж выпихивайте, а то катастрофа прям ))))))))))
Мне вот 26 и я не замужем. Строю карьеру, путешествую, общаюсь с интересными людьми и занимаюсь творчеством.
По-моему, Ваша дочь достаточно взрослая уже, чтобы самой решать, когда и за кого выходить. Сейчас не те времена, когда надо было успевать пораньше замуж выскочить, чтобы быть как все.
Свадьба, венчание, брак
моей дочери скоро 26,красавица,но город маленький,переживаю,что всё одна.Что делать?
отстать от нее и не мешать ей со своими нотациями на тему "оой, с ним не ходи.. город маленький, узнают"
В столицу её отправляйте. Там выбор больше.
Судьба и за печкой найдёт))) )
Вот не поймёшь Вас, мамочек) То замуж идёт--ой, переживаю, рано. То одна-ой, переживаю, одна. Дети сами разберутся. И сделают это хорошо))))
Не переживайте. Одна не останется в любом случае.
Лучше быть одной, чем с кем попало. (с)
вези в город...
Интернет Вам в помощь, пусть ищет жениха там ( в знакомствах), если в вашем городе дефицит мужчин...
А дочь переживает?
Моему сыну 29.
Тоже один и я тоже за него переживаю.
Только делать нам мамам ничего не надо . Сами должны определяться. И ещё я верю в судьбу, что им предопределено то оно и будет.
Тоже один и я тоже за него переживаю.
Моей уже 31, умница, красивая молодая женщина, сделавшая карьеру, обееспеченная, а мужчину встретить некогда ...))) вот и я думаю, а где же мужчины и какие им тогда нужны?
попробуйте сваху поискать.
Это ещё не возраст! Чё переживать-то? Пусть насладится свободной жизнью, успеет в кастрюлях зависнуть!
может такие вопросы стоит ей самой решать?