Свадьба, венчание, брак
Друг мужа в юбке!
Как мудро отвадить от семьи и от мужа "друга" в юбке? Я вижу ее заинтересованность в нем, как в мужчине. С кем вообще, решать этот вопрос, с ней или с ним?
Значит, в тебе проблемы!
А ты сделай так, чтобы муж отказался от друга!
Хватит ума?
Зачем отваживать??? просто познакомьте её со своей подругой с яйцами!!!
А что Вы можете решить? Запретить им видеться? Будут втихую встречаться. Ничего не добьётесь. Лучше избавляйтесь от своих комплексов. Муж-не Ваша собственность.
вам не нравятся шотландцы?
Говорить с каждым в отдельности и договариваться с ней, чтобы потерялась их жизни вашей семьи, а с ним, что он забывает о ней или вы приглашаете "подружку" в брюках для общения и равновесия ситуации.
Виктория Савенкова
Спасибо!
С мужем решать. Она вас пошлет куда подальше, и будет права.
С другой стороны, если муж посчитает необходимым продолжать общение, то ничего вы ему не сделаете, хоть наизнанку вывернитесь.
В первую очередь с ним. Если не прислушается, то тогда ей скажи что бы угомонилась. Из-за неё могут быть у вас проблемы. Так что гоните!
Обыкновенно - пинком под зад)
Ну если муж очень упертый, то тогда не кардинально. А просто приходит енто создание к вам, а вы при муже и обсудите её...Ну там- готовить не умеет, ножки не удались, одевается ужасно, жирок с целлюлитом.. .
Но если серьезно- я б не решала, я б просто сказала мужу, что если она еще раз к нам придет, то я либо друга себе заведу, чтоб не скучно было, либо просто её выставлю за дверь.. Скорее второе..
С мужем.
Убедить мужа, что она видит в нем не просто друга. Или, если уверены, что очень-очень любит (и убедить не удалось) , без криков попросить его ради Вас ограничить общение с ней, поскольку женская интуиция подсказывает вам/тебе, что намерения у нее не просто дружеские.
У меня тоже есть знакомая довольно хорошая, и жена как-то подозрительно на нее косится. Но та знакомая тоже замужняя и я с ней сознательно ограничил общение, так что все вроде нормально. Переписываемся по интернету разве что, на чисто дружеские темы.
во нахалы! а вы у него спросите, он случаем не чувствует каково вам от "такой" дружбы?
спросите, что их сдружило, побольше узнавайте о их интересах или еще чем-то там, ну где были чего видели.. .
может вынесете для себя какой-то вывод, может в вас чего-то ему не хватает?
спросите, как бы отнесся, если бы у вас появился женатый/неженатый друг
а "этот" подруга замужняя?