Вообще, я не верю в существование некрасивых женщин. Честно)
Но могу предложить такой вариант: выбрать менее красивого, чем она и с меньшей зарплатой. Рахумеется, если она хозяйничать не желает.
Свадьба, венчание, брак
Если женщина небогата, некрасива, что ей остается, кроме как быть хорошей хозяйкой и добытчиком в семье?
Гульмира Каламбаева
Мой вариант. Но и хозяйнчать приходится. Муж с сыном, когда я на работе допоздна или в субботу, пока я на работе. Сейчас на больничном с сыном. Но ночью сын со мной спит в другой комнате и все температурные крики - мне
Быть хорошей хозяйкой, мамой и женой.
А добытчиком в семье должен быть мужчина!
Если женщина- хороший добытчик, то почему она небогата? В противном случае добытчик из нее- не ахти какой.. . Еще один минус ко всем остальным)))
Гульмира Каламбаева
Если зарабатывает в 2 раза больше мужа, уточняю
у вас депрессия начинается походу, если уже не началась
вы представляете, если ко всему вышеизложенному еще добавится и неврологическое заболевание?
так что по-спокойнее! никто не умер, небо на землю не рухнуло
как говорят французы, если женщина некрасива, то она дура)))))
такие как раз раньше всех выходят замуж
Не вижу связи между внешностью, материальным положением и образом жизни. Много лет живу на свете, видела очень разные варианты..
Быть умной еще можно, хитрой, мудрой, веселой? )
В наше время при желании можно выглядеть пусть не идеально, но интересно.
Гульмира Каламбаева
Голодать и копить на шмотки. Но ведь большая часть денег на ребенка уходит
ей остается полюбить себя и стать счастливой)))
Иметь свою изюминку и мозги в голове. Богатая и красивая женщина тоже не будет отрадой если она тупая дура.
Пока единственный представитель мужчин. С моей точки зрения - главное - душа, сущность. Моя любимая - для меня самая, самая. мне уже за 50. Но, за всех мужчин говорить не брусь.