Свадьба, венчание, брак

Все говорят женщина должна женщина обязана, женщина может!!!!а что же остается мужчинам?

ее долги.. ее обязанности.. и доделать то что она ""смогла..
Лариса Русова
Лучший ответ
может и обязан в этой жизни только каждый сам себе. все остальное - или из-под палки, или по договоренности.
а я все больше слышу наоборот он должен. он обязан. он он он, а я красивая такая и пусть будет рад что я согласилась с ним жить.... надо же какая разница в прчтении
Женщина никому и ничего не должна. Домостроя уже давно нет. Все должно быть по ее желанию, а не против воли
всё оставшееся
Легче всего жить, когда ты никому ничего не должна.... А все должны тебе любимой))) ) Шучу!!!!
Lina Chicherskaya
Ничего и никому не должна, с чего вы взяли, живу как считаю нужным
мужчина просто должен
http://www.koob.ru/chapman/5_love_langua
5 языков любви, Чепмен Гери
Знания этих 5 языков любви помогут вам наладить отношения в семье и даже спасти уже разрушающийся брак. Чепмен подробно рассказывает о каждом языке и показывает, как определить на каком из них говорит ваша вторая половинка.

http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины?
Что такое счастье для замужней женщины?
На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей.
«Очарование женственности» предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.

Secretylubvi.com Секреты Любви
Екатерина Фликоп - сайт для женщин которые хотят быть счастливыми.

http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других - сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.
От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн - вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.
Не спешите отрицать!
Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной и сами найдете множество подтверждений сказанному.
Это перевернет Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. А главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.
Анастасия Коляда Алекс, у вас везде только один ответ! Классно устроились балы зарабатывать )))
Мужчина должен работать, все остальное должна делать женщина! )
Алена Генке
Татьяна Скударнова должен мужчина работать??? вы меня удивляете....он может работать если будет желание а желание посещает мужчин редко... статистика как ни странно...
Женщина может!!!! если и быть обязанной то только по собственной воле!