Свадьба, венчание, брак
Все говорят женщина должна женщина обязана, женщина может!!!!а что же остается мужчинам?
ее долги.. ее обязанности.. и доделать то что она ""смогла..
может и обязан в этой жизни только каждый сам себе. все остальное - или из-под палки, или по договоренности.
а я все больше слышу наоборот он должен. он обязан. он он он, а я красивая такая и пусть будет рад что я согласилась с ним жить.... надо же какая разница в прчтении
Женщина никому и ничего не должна. Домостроя уже давно нет. Все должно быть по ее желанию, а не против воли
всё оставшееся
Легче всего жить, когда ты никому ничего не должна.... А все должны тебе любимой))) ) Шучу!!!!
Ничего и никому не должна, с чего вы взяли, живу как считаю нужным
мужчина просто должен
http://www.koob.ru/chapman/5_love_langua
5 языков любви, Чепмен Гери
Знания этих 5 языков любви помогут вам наладить отношения в семье и даже спасти уже разрушающийся брак. Чепмен подробно рассказывает о каждом языке и показывает, как определить на каком из них говорит ваша вторая половинка.
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины?
Что такое счастье для замужней женщины?
На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей.
«Очарование женственности» предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.
Secretylubvi.com Секреты Любви
Екатерина Фликоп - сайт для женщин которые хотят быть счастливыми.
http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других - сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.
От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн - вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.
Не спешите отрицать!
Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной и сами найдете множество подтверждений сказанному.
Это перевернет Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. А главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.
5 языков любви, Чепмен Гери
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что такое счастье для замужней женщины?
Secretylubvi.com Секреты Любви
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
Не спешите отрицать!
Анастасия Коляда
Алекс, у вас везде только один ответ! Классно устроились балы зарабатывать )))
Мужчина должен работать, все остальное должна делать женщина! )
Татьяна Скударнова
должен мужчина работать??? вы меня удивляете....он может работать если будет желание а желание посещает мужчин редко... статистика как ни странно...
Женщина может!!!! если и быть обязанной то только по собственной воле!