Свадьба, венчание, брак

Если вы не будете накладывать еду мужу в тарелку, он сможет поесть сам или так и помрёт с голоду около кастрюли?

Юлишна Haruko - Chan
Мой муж, даже если стол уже накрыт для него персонально, так как приезжает он очень поздно и ужинает один (я так, рядышком, за компанию) , всё равно любит есть из сковороды. Частенько устраивается возле плиты, вместо тарелки держит перевёрнутую крышку и прямо из посудины "наворачивает". Говорит: "Так вкуснее, и тебе тарелку мыть не надо".
Miss.taruntaeva
Лучший ответ
Юлишна Haruko - Chan Мой тоже ест из сковородки. Ещё и улечься с ней перед телевизором умудряется!
если бы он был таким, то не был бы моим мужем. мужчины нашей семьи нормальные и адекватные
Неизвестно ****
Сам приготовит и поест.
Анна Шишкова
Ужос! неужель правда такие мужи бывают? У меня нормальный дядька, и сам поест и детенка накормит и приготовит сам если надо.
Алия Ахатова
Мой помрет.
Victoriya Lee
Сам поест и меня накормит, мой ненаглядный котик !
Олеся Кудина
Мой муж с голоду точно не помрет - готовит очень хорошо и с удовольствием.
мой может даже приготовить. и меня накормить....
Aziatka Mulatka
Мой тоже любит из кастрюли есть, а вот сыр, колбаса должны быть нарезаны и в холодильнике
Юлия Федорова
Не-ет, мой при необходимости и приготовит сам...
Yuliana Maisova
мой муж даже сам приготовить может, и очень вкусно
Зоя Новикова
скорее всего, помрёт, хотя вокруг будут горы еды, и в забитом холодильнике ничего не найдёт
А мой сам и приготовит. Он дома, а я работаю.
Помрет! Ей Богу помрет.
Конечно, сам положит!
Да и ещё и подогреет, а иногда и сам приготовит) )

Я накладываю, только, когда сразу едим приготовленное, а бывает, что и вечером на завтра делаю)
Любовь Эннс
самостоятельный мальчик - сам положет в тарелку и сам скушает.
Ну, мужа у меня, слава богу, нет. Зато есть мой молодой человек. Он-то уж точно без меня в бытовом плане не пропадет. Дело в том, что данный уникальный индивид готовит, убирается, стирает руками!
Senyora Juli
А мой сядет за стол и будет семечки трескать, пока я тарелку под нос не суну)))
Дина Лазарь
Мой муж будет есть и со своей и с моей кастрюли.
До кастрюли- далеко. Помрет прямо за столом, даже если есть еда, но нет приборов.
Конечно сможет, ещё и мне положит.
Elena Flato
12 лет замужем, дежурим по кухне по очереди, еще никто не помер
Даша Делей
Могу половником
******* Марина
Мой может и сам поесть... ПРЯМ ИЗ КАСТРЮЛИ!!))))
Irina Subbotina
может и помереть ))))))))))))) ленивый жуть, и считает, что холодильник у нас трехкомнатный ни че найти сам не может
Анжелика Руф
Повыделуется, потом наложит!
Он не сможет себе позволить так низко пасть: умереть с голодухи, возле кастрюли с едой! ;-)
:-)
Ну да! Некоторые мужчины просто не способны выживать в джунглях из кухонной утвари и бытовой техники! Даже если еда будет просто лежать на столе они не смогу ею насладиться. Но для этого нужны МЫ, женщины! Мне приятно видеть, как у него загораются глаза от одного вида ужина! Как он потирает руки в предвкушении! Как он довольный урчит, поглощая очередную котлету на косточке! А по утрам ОН варит кофе, по его собственному фирменному рецепту (который не знаю даже я!!! ) и делает тосты с вишневым вареньем! Я просто обожаю его за эти "познания"! Один раз, правда, ему довелось варить манную кашу ребёнку! Вот это был ужас!! ! Ну и что? Я все равно его люблю!!!
Karina Vayt
у меня муж не только себе может в тарелку наложить еду, он ее еще и приготовить может, если я покапризнячаю ))
Nuriya Moldalieva
он поест с кастрюли....
Помрет... только и сможет что стонать у плиты, смотря на еду которая так близка и так не достижима...: -)