Свадьба, венчание, брак
а для вас важно если муж умеет готовить? и сможет накормить всю семью и детей и гостей.
Для меня важно, чтобы он смог самостоятельно прокормиться, т. к. не всегда мне охота у плиты стоять, да иногда и некогда - у меня и другие обязанности по дому есть, которые кроме меня никто не делает. Все должно быть по-равну и радость и заботы. Так Легче вместе жить.
Это приятный бонус.
Мой муж очень любит готовить! Может накормить и детей, и гостей. Я к этому так привыкла, что иногда упрекаю - лучше бы ты умел краны чинить или обои клеить.. . Варить -то я и сама умею....
нет, мне это не важно
Не важно. Я умею это делать.
достаточно того что я умею готовить а он ест с удовольствием
мне - очень важно))) ) у меня муж замечательно готовит, как в ресторане)))
отчасти. т. к. мне и самой нравится готовить. но вот когда я заболела - муж отлично справился с обедом и ужином, и ребенка накормил. и себя. и за мной поухаживал - бульончик куриный наваристый сбацал лично для меня))
Не столь важно, но женщине очень тяжело будет, если мужчина совсем не умеет готовить,.. кулинарые шедевры не важно, но что-то хотя бы простое - он должен уметь готовить.. Вообще, я только "за", если мужчина умеет и любит готовить..
не важно..
Не важно вообще....
да, важно, уважаю самостоятельных мужчин
Ну. детей он накормит. кашу сварит. суп. и так по мелочи. вот с праздничным обедом не справится. Ну и на том спасибо!
было важно пока он меня саму готовить не научил!
это весьма важно. А вдруг жена заболеет, всяко бывает. Так дети голодовать будут?
для меня это не так важно.... но мой готовит просто великолепно.... и я очень люблю когда он это делает....
нет, не важно. хорошо конечно если умеет, а вообще можно и без этого хорошо жить
если муж кормит семью, гостей и т. д... зачем ему жена...?
Что ни говори, а это очень сексуально, мужчина на кухне. Но, не самое главное, конечно. Важно, чтобы чувства-взаимные были, да семью мог прокормить, а не диван продавливать.
Нет.
Мой муж чувствует себя на кухне, как на другой планете. От него даже еду в холодильник прятать можно, он ее не найдет)))) ) Но тем не менее он для меня самый лучший)))))))
Да ладно, пусть уже не гостей, пусть хоть себя накормит, если мне некогда будет, и то замечательно!
Нет, не особо важно, я и сама умею, но мой часто готовит и при этом умудряется вкусно :)
Нет, не важно. Главное, чтобы то из чего готовить "добывал". Но иногда, приятно))
это было бы прекрасно
я умею готовить. люблю готовить и готовлю. ни кто еще не жаловался все только визжат от восторга