Свадьба, венчание, брак

По каким параметрам выбирать жену?

Марина Алехина
А как в старину в русских селениях - клали на лавку орех, если раздавит молодая опой возьмут в жены, если нет сиди дальше.))))))))))))
..
. .
Лучший ответ
Исключительно сообразно своим параметрам идеала:)
Begimay Akunova
По габаритам жилплощади. Чтобы не менее 100 кв. м.
по параментрам 90-60-90 )))
L*
Lyazzat *_A_Singer-_
Ольга Дмитриева И это только лицо)))))))))))))
Марина Алехина и рост 155 - мой любимый )))
Товар покупаете что ли? Ну под хвост посмотреть, проверить нет ли вшей, гастроскопия. Ну полное обследование организма это 100%
Дарья Боброва
Ой, где-то я читала, советовали. Главное, чтоб не толстая и не б/у. Остальное приложится.
Я не выбирала.)
Rodica Todica(Timircan)
жена вообще не нужна
если только тебе деньги некуда девать и квартиру разменять захотелось
по стандартным...
В смысле по каким параметрам? А сердцем не пробовали выбирать?
Марина Дунаева
Это же не лошадь, чтоб по зубам выбирать. С кем тебе хочется проводить все свободное время, просыпаться по утрам и приносить завтрак в постель - та и есть идеальная, для тебя, жена.
Ira Belova
Лучше немую...
***ирина*** !
зачем тебе лишние проблемы?
Анна Мухина
Избегайте тех, в ком чувствуется неестественность, леность и желание перетянуть одеяло на свою сторону. Пронесите через всю жизнь уважение к друг другу, желание заботится и доверять безмерно. У меня была история такая. Вернулась с работы, а дверь на защелку изнутри закрыта. Мобильников не было тогда - попросила соседа передать мужу СОС на работу. Пришлось у двери сидеть почти час и у меня даже мысли (!) не мелькнуло об измене мужа и т. п. Оказалось собака-боксерша наша лапой сдвинула задвижку. Дверь в подъезд открываешь, а она на 5м этаже уже дверь сносит от счастья)) ) Вот такое доверие.
Алёна (*****)
Ну если в штанах заиграло. то оно!)))))))
Возьмите лист бумаги и напишите список тех качеств которые хотели бы видеть в своей жене и следуя ему ищите.