Свадьба, венчание, брак
А сколько минут вы составляете меню на ужин? я часика два думаю что готовить? вот сейчас сижу и думаю чего бы сварганить
Я стараюсь как в столовой составить меню на неделю, с учетом пожеланий моей семьи. Так легче планировать, сразу составляю список, что купить, мы по субботам большие закупки делаем. Готовка одного блюда перетекает в другое. например, в котлеты я добавляю только желток, поэтому белок использую на безе или на какое-то другое кондитерское изделие, значит в это день "на сладкое" я готовлю сама. К середине недели всегда остаются кусочки колбасы\. сосиска, остатки сыра, стало быть делаю пиццу, чтобы добро не пропадало. по субботам привозят деревенскую молочку, поэтому готовлю запеканку творожную или плюшки пеку, варю борщ или щи, к которым идет все та же деревенская сметана. Ну вот как-то так, т. е я каждый день знаю, что буду готовить, у иногда, конечно, бывают импровизации!)))
Алла Евграфова
спасибо за совет пойду запеканочку сварганю давно не готовила.
Так можно и голодом всех уморить..
Если я буду два часика думать, у меня застой мозга будет.
муж думает))) ) сегодня будут картошка, тушеная с копчеными свиными ребрами)) ) вчера купил, сегодня обещал приготовить)) ) мня-мня))))
делать вам нечего, я утром достаю что-нить из морозилки, на это уходит секунд 10 - вечером это готовлю
Алла Евграфова
у меня морозилка большая в том то и дело что там много чего. если бы там просто курица лежала вопрос бы не возникал.
аналогично... обычно я с обеда задаюсь вопросм - а что на ужин?))
Стараюсь меню составить на несколько дней вперед, чтобы и в холодильнике все было и разнообразно.
Сегодня сделала горшочки- куриное филе обжаренное, картошка, цветная капуста и пережарка, накрыла тестом, ну чтоб сразу с хлебушком: -))) (шучу)
Да быстро, на ходу.
На меню уходит мало
Две консервы хлеб икра
Рестораном тут не пахнет
Эх дожить бы до утра:)
Две консервы хлеб икра
Рестораном тут не пахнет
Эх дожить бы до утра:)
я думаю полторы секунды!!!! Потому что и завтрах и обед и ужин - яишница с колбасой!
За 5 минут.