Свадьба, венчание, брак

Что можно сделать мужу за систематические избиения жены ( воешл во вкус так сказать уже )

пойти зафиксировать побои и подать заявление в милицию.... толку не очень-то, но напугать можно. А ещё лучше просто вышвырнуть товарища за борт супружеской жизни...
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Так не бывает. Видно жена сама нарывается.
**
*guldana* *****
Снять побои и упаковать годика на три для раздумий.
D[
Dashul'ka [_]
мужу-удавиться... А жене -бежать от такого.... супруга..
наверное надо было не допускать этого с самого начала, что значит вошел во вкус....
Ли
Линда
посадить....
написать заявление в полицию, пожаловаться участковому и вообще: как можно с таким жить? ! Гнать урода надо!
я своего выгнала, после того, как на мои деньги купленная новая дверь - по его вине теперь стоит с дыркой.
По идее таких сожают в тюрьму.
Посадить!
Влада Озерова
Есть, на мой взгляд, . два варианта: 1) стандартный (написать заявление в милицию) ; 2) пройти ускоренный курс по самообороне и дать сдачи.
Ксюха Бодня
Избить в ответ и развестись
Ольга Субачева
отвечать систематически чем в руках попадется, все равно бьет, значит нужно обороняться
нанять кого-то и припугнуть!
S(
Shirin=)) (=
Его уже не исправить, один раз поднял руку, перешел черту, так и будет продолжать бить. Это жена раз стерпела, а надо не что то сделать с ним, а развестись. Другого выхода нет.
раздолбать его ноутбук, разрезать на куски его дорогую шубу или кож. портфель, можно добраться и до документов.. . вариантов полно))))) ) за слабые места его)
Больно ущипнуть за попу:)
Да бежать от такого давно надо было! Раз вошло в систему, что ждёт жена? Когда убьёт? Поздно будет... P/S.Если это не Вы сами, а подруга или родственница, спасайте, как можете. Мужика уже не исправить, напьётся и опять то же самое будет.
Светланка
Бежать быстренько от такого мужа в полицию.
может быть этому есть причина в вас?
в ссоре виноваты всегда двое, это раз
никто, никого, никогда не ударит просто так - это два.. .

Каюсь, один раз вывела из себя, за что получила пендаль под зад, и поразительно ходила потом как ни в чем не бывало, даже довольной показалась.. .

это тонкий вопрос, милиция и участковый проблему не решит, а если примешаны алкоголь или чего похуже то лучше развестись пока не поздно

а если оба в здравом рассудке ссоритесь и он поднимает руку, значит он с вами в чем-то не согласен или обижен, только словами выразить не может

Вам надо подумать, что служит первопричиной и преодолевать эту причину.

Мужчина почему-то всегда слабоват, а женщины почему-то жертвы.. . грустно от такого...
Заявление в милицию. Только побои надо снять перед этим. А вообще развод (если нет надежды на лучшее) . Проходила через это. Дважды была избита мужем. ((