Свадьба, венчание, брак

Если бы вы познакомились с иностранцем, вы бы повезли его к себе или поехали бы к нему?

Aigul Alisherova
конечно к себе
Ксения Ненашева
Лучший ответ
это непринципиально
я общалась, ездила к ним и принимала у себя

по всему миру есть отели, так что это не вопрос
Он приезжает в ваш город, но не живёт у вас
Ему проще жить в отеле, не стоять в очереди в душ,
:))
С вами он встречается, решает проблемы личностного общения.
а не ваши жилищные,
ему всё равно, какие у вас потолки и есть ли кладовочка в квартире...
Юля Андреева
Aigul Alisherova В мой город никто не приезжает и не стоит у душа.
Вопрос риторический
Смотря откуда иностранец.
--Добро пожаловать к нам на Колыму!
--Хм... хм... уж лучше Вы к нам.. .
:)))))))))

А Вы имели ввиду страну или кто кого первый в гости пригласит? )))
не дала бы до свадьбы))) в кафешках бы общались)))
Rano Erzhanovna
Aigul Alisherova Не давайте.
конечно уехала к нему. в испанию :)
Mesed Dzhamalova
Я уехала :)
Nadia Eremina
Aigul Alisherova А куда, если не секрет
У меня подруга 10 лет назад поехала в отпуск в Турцию. Незамужем, умница, симпатяга, все выбирала приличную партиюПриезжант из отпуска и говорит "Я свою судьбу нашла" Турок, по русски не слова, правда на паях с братом держат сеть ювелирных магазинов. Две недели втроем гуляли, брат мало мало по русски бормочет. Добомотались. Уехала в Турцию. Веру менять не захотела, а он уперся, кое как поженились. Стала у него в магазине туристов обслуживать, процент продаж поднимать, а здесь была крупным специалистом банковкого дела. Через 2 года вернулась, вся черная, озлобленная. Вот и думай, прежде. чем с иноверцами связываться. Я за своих. отечественных мужчин. честное слово
Aigul Alisherova Особенно понравилась фраза "Уехала в Турцию.Веру менять не захотела,а он уперся,кое как поженились" Такие вещи нормальные люди решают заранее, до того как уезжать на ПМЖ
Налия Давлетшина Этот случай--не показатель. Знаю много таких пар (русская-турок), которые живут счастливо. И кстати, сами турчанки тоже живут очень даже хорошо, что бы там не говорили обыватели. Их мужики и семью обеспечивают, и алкашей там не встретишь.
Конечно за границу, хоть мир посматрю
Aigul Alisherova Главное тот язык получше выучите, а то будете в двух странах неучем...
с иностранным не знаю
с иногородним ехала к нему
Al'bina Zinatulina