Свадьба, венчание, брак

какой брак крепче,первый или второй?

У меня второй. потому как:
А. повзрослела и учла ошибки первого
Б. нашла мужчину, который мне стопроцентно подходит
В. этому мужчине (что немаловажно) стопроцентно подхожу я
Анна Лукьянова
Лучший ответ
Где любовь есть-тот и крепкий.
Ольга Арисова
как показали социологические данные что 80% разведенных готовы вновь вступить в тот же брак- значит осталась любовь как бы кто то чего то не говорил, а второй брак это как своего рода безысходность и надо прогнуться и притереться и прочее, и каждый (я) нахваливает как стало хорошо и какое счастье свалилось в лице 2-ого мужа, главное идет в подтексте-не одна и есть семья.
Ольга Белова
Бывает по разному. Я вообще третья жена, пока крепкий
зависит от качества выбора.
Ольга Юдина
Крепче последний, тут не важно первый, второй, третий или...
Елена Иванова
22-ой!! ! Не долог будет!!!!
Марина Дудко
любой!
Я всегда мечтала выйти замуж раз и навсегда... но наверное, будет не так... что могу сказать по сути вопроса. думаю, что во второй брак переносится что-то из первого, какой-то отпечаток своеобразный накладывается. и тут многое от мужа и жены зависит. если люди неглупые и адекватные, то, как первый, так и второй может быть крепким. нельзя заранее учесть ошибки во втором браке, избежать повторения ошибок из первого брака. т. к. все люди разные, в процессе совместного проживания открываются совершенно непредсказуемо.
А это от счета не зависит))
Первый и единственный
Если с первым не сложилось, то вся надежда на второй
что бы ответить на этот вопрос надо быть не в первом и не во втором браке.. надо быть свободным, чтобы отследить крепкость того или иного! но если они обо распались значит крепким не был ни тот ни другой!
оба могут быть крепкими, смотря как полюбишь...
лучьше тот в котором люди подходят друг другу и любят а без этого и третий и четвертый никакой