Свадьба, венчание, брак
Я люблю другого, а родители против этого, я в разводе, ребенок есть, но!!!!
родители достают меня изо дня в день ,говорят,чтобы я помирилась с бывшим мужем и жила с ним, из-за того, что у него квартира, а у любимого ее нет, пока на съемных, но в перспективе у нас все будет,я устала от моральной давки родителей, особенно мамы, я не завишу от них совсем ниикак, ни материально, и живу отдельно, зачем так даваить на меня??? Бывший муж меня бил,а мама говорит сама виновата! В чем??? Что растила ребекна одна а он приходил ночью, и руки распускал, а нынешний мужчина хороший, любит меня и я безумно, вообщем я счастлива,и к ребенку моему относится лучше, чем родной отец!
Девушка не слушайте ни вкоем случае родилей. По Вашему рассказу, я понела, что Ваша мама Эгоистка с большой буквы (вы конечно извините) . Ее не интересует внутренее состоянии ее дочери, ее интересует как Ваша семья будет выглядеть в обществе, все должно быть как у людей, ребенок должен жить с родителями и ничего что ребенок может быть свидетелем побоев матери. Главное внешнее благополучие перед людьми так правильно, а то что бьет так многие терпят и живут и ты живи . Для нее главное материальное благополучие квартира есть и нормально. А никто у человека не хочет поинтересоваться, а счатлива ли ты? , А что у тебя на душе? . Ваших родителей не интересует Ваше душевное состояние, их интересует внешняя обвертка семьи. А Вы не слушайте их. Пусть говорят, что хотят, а Вы идите своим путем.
Ну тогда вам только уезжать, покоя не будет. Но все таки постарайтесь все очень доступно объяснить родителям, чтоб они вас поняли.
не надо возвращаться к бывшему - раз расстались, значит были на то причины. и как разбитое не склеивать, всё равно новым и крепким оно не станет.
слушай своё сердце! любви вам и счастья. а вместе сможете преодолеть любые трудности.
Всё же не торопись - пусть с квартирой вопрос решит. Жить на съёмной - дико дорого и чужое всё - не комфортно, потому претензии друг к другу будут, поругаетесь.
Коль материально независима, нечего кото-то слушать, даже маму родную. Поступай, как сердце подсказывает.
оторвитесь от маминой юбки и живите как хотите, чего на родителей жалуетесь, уже вроде взрослая тетя, а ведете себя как маленькая, все вокруг виноваты, все мешают счастливо жить
не общайся с родителями - вообще.. . а что заявы на бывшего не писала, старшее поколение очень серьезно относится к таким вещам...
собрались жениться, женитесь!!!! желаю чтобы вы преодолели все трудности, и желаю вам долгой и счастливой семейной жизни!!!!
Сколько вам лет? Почему вы слушаете ту чушь, которую городит мама? Почему не живете своей головой? Сократите общение до минимума и никто не будет мозги жрать.
купите квартиру и мама успокоится.. . а вообще постарайтесь потеряться на год-два. смените место жительства - все равно же снимаете, смените телефоны.... исчезните.. . только сразу.. . раз и вас нет.... а через год-два когда уже у вас все наладится купите тортик и поедете к маме в гости.. рассказывать как живете...
проблемы с родителями никакой, живи как хочешь.
это первое время, запомните дамочка чужие дети ни кому не нужны
Жизнь одна и родители невечны!! ! Мама, она ведь поймет, только поговорить нужно по-душам и всё встанет на свои места!! ! Удачи!!!