Свадьба, венчание, брак

Я люблю другого, а родители против этого, я в разводе, ребенок есть, но!!!!

родители достают меня изо дня в день ,говорят,чтобы я помирилась с бывшим мужем и жила с ним, из-за того, что у него квартира, а у любимого ее нет, пока на съемных, но в перспективе у нас все будет,я устала от моральной давки родителей, особенно мамы, я не завишу от них совсем ниикак, ни материально, и живу отдельно, зачем так даваить на меня??? Бывший муж меня бил,а мама говорит сама виновата! В чем??? Что растила ребекна одна а он приходил ночью, и руки распускал, а нынешний мужчина хороший, любит меня и я безумно, вообщем я счастлива,и к ребенку моему относится лучше, чем родной отец!
Девушка не слушайте ни вкоем случае родилей. По Вашему рассказу, я понела, что Ваша мама Эгоистка с большой буквы (вы конечно извините) . Ее не интересует внутренее состоянии ее дочери, ее интересует как Ваша семья будет выглядеть в обществе, все должно быть как у людей, ребенок должен жить с родителями и ничего что ребенок может быть свидетелем побоев матери. Главное внешнее благополучие перед людьми так правильно, а то что бьет так многие терпят и живут и ты живи . Для нее главное материальное благополучие квартира есть и нормально. А никто у человека не хочет поинтересоваться, а счатлива ли ты? , А что у тебя на душе? . Ваших родителей не интересует Ваше душевное состояние, их интересует внешняя обвертка семьи. А Вы не слушайте их. Пусть говорят, что хотят, а Вы идите своим путем.
Ия Канцер
Лучший ответ
Ну тогда вам только уезжать, покоя не будет. Но все таки постарайтесь все очень доступно объяснить родителям, чтоб они вас поняли.
не надо возвращаться к бывшему - раз расстались, значит были на то причины. и как разбитое не склеивать, всё равно новым и крепким оно не станет.
слушай своё сердце! любви вам и счастья. а вместе сможете преодолеть любые трудности.
Всё же не торопись - пусть с квартирой вопрос решит. Жить на съёмной - дико дорого и чужое всё - не комфортно, потому претензии друг к другу будут, поругаетесь.
Коль материально независима, нечего кото-то слушать, даже маму родную. Поступай, как сердце подсказывает.
Мария Аулова
оторвитесь от маминой юбки и живите как хотите, чего на родителей жалуетесь, уже вроде взрослая тетя, а ведете себя как маленькая, все вокруг виноваты, все мешают счастливо жить
Юлия Шевцова
не общайся с родителями - вообще.. . а что заявы на бывшего не писала, старшее поколение очень серьезно относится к таким вещам...
Натусенька *****
собрались жениться, женитесь!!!! желаю чтобы вы преодолели все трудности, и желаю вам долгой и счастливой семейной жизни!!!!
Сколько вам лет? Почему вы слушаете ту чушь, которую городит мама? Почему не живете своей головой? Сократите общение до минимума и никто не будет мозги жрать.
купите квартиру и мама успокоится.. . а вообще постарайтесь потеряться на год-два. смените место жительства - все равно же снимаете, смените телефоны.... исчезните.. . только сразу.. . раз и вас нет.... а через год-два когда уже у вас все наладится купите тортик и поедете к маме в гости.. рассказывать как живете...
проблемы с родителями никакой, живи как хочешь.
Mrsсrazy
это первое время, запомните дамочка чужие дети ни кому не нужны
Samal !!!
Жизнь одна и родители невечны!! ! Мама, она ведь поймет, только поговорить нужно по-душам и всё встанет на свои места!! ! Удачи!!!