Свадьба, венчание, брак

Где можно найти красивого,сильного,умного и т.д парня???

Найти-то можно! Но не факт, что он захочет чтобы вы его нашли. Т. е. Захочет быть с вами
Светлана Сапрыкина
Лучший ответ
Ксюша, если бы ты написала что ты нежная, милая и симпатичная, то к тебе бы соответственно и относились.. .
А если ты ТАК о себе пишешь.. . )))
Елена Петрова
С лица воду не пить..., сильнее простого осла вам не найти ...а умный это или аферист или вассерман.... короче ищете что попало...
В спортзале. А умного в библиотеке.
Наталья Мерц
У нас на группе по гештальт-терапии как раз такие парнишки.
Извиняюсь- для какой цели?
встречный вопрос-а где ему взять красивую умную ДОБРУЮ женственную, не озабоченную деньгами?
Отдел ,,Фантастика'' 2 этаж книжного магазина.
Ta
Tatyanka
Идеала хотите? А Вы в курсе, что идеалов нет? Если близкие к ним, но у них один маленький недостаток - они думают, что недостойны любви, как и любой девушки в этом мире. Найти можно такого.. . а что делать с ним будете?
что бы такого найти для начала нужно ему соответствовать!!!!
Никак не найти.. . Таких парней может подарить только Случай)))
В Парижской палате мер и весов. Эталоны все там хранятся.
Хорошие парни все при руках. Да и вообще идеальных нет и идеального из него должна делать женщина.
так вот же я. Сам нашелся))))
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил ?
Да это ж я :)
*P
*marina Parfenova*
В Красной книге)))
зачем вам педик?))
Ольга Пнёва
а еще я не пью не курю прилично зарабатываю но я ЗАНЯТ!!!!
мы все красивие, умные, сильние,)