Свадьба, венчание, брак

Если парень после ужина в ресторане (он приглашал) предложит вам оплатить счет, как поступите и что подумаете о нем?

Если он реально забыл кошелек или что-то случилось, тогда оплачу счет - не проблема. А если просто, то спонсором не буду. Оплачу свою часть и досвидос
Анастасия Сенчукова
Анастасия Сенчукова
13 354
Лучший ответ
У меня и так счет отдельный
Никогда не позволяла поставить себя в такую ситуацию. Всегда платила за себя сама и оговаривала это заранее. Но я в принципе не нищебродка и за чужой счет жрать не приучена.
Алена Клюйкова
Алена Клюйкова
49 426
Поржу над собой.... как я лоханулась то..))) )
А о нем то? ))) Жадный, сука...
ЕЦ
Елена Церцея
48 286
Да жмот он .
Оплачу конечно... но это будет последнее свидание
скажу, что у меня нет денег.
я всегда беру денег с собой только на такси на всяк случай
Алёночка ********
Алёночка ********
19 624
А чего думать, уходить.
А вы вообще его хорошо знаете? Я бы поступила по обстоятельствам, но я бы его проучила. Можно позвать полицейского: "Я оплачу счёт, но проверьте его документы, может он уже в розыске МВД по преступлениям и скрывается?! " Иначе после вас он будет обманывать других и смеяться над вами
Кариша Кариша
Кариша Кариша
11 967
пошлю его
Заплачу и распрощаюсь. С такими встречаться нельзя, а не то, что отношения строить.
гордо встану и скажу бай малыш
Люба Рудакова
Люба Рудакова
8 468
Он приглашал, пусть сам и платит, его проблемы, но это будет последним свиданием.
Заплачу за себя сама. И больше никогда не буду иметь с этим человеком никакого дела. Это тот тип мужчин, которые устраиваются за счет женщин. Альфонсы. Не советую с такими связываться.
Оплачу, пошлю и уйду.
оплачу, но больше с ним видиться не буду
МУ... АК он и не лечится!!!
вряд ли наша встреча имеет какое-либо продолжение. оплачу за себя и вежливо откланяюсь
наверно я бы подумал:
"какого хрена я делаю с парнем в ресторане? , я вроде не педик.. . а он походу педик + жмот"
заплачу за себя и уйду...
жмотяра! Ушла б без объяснений. И на звонки не отвечала б. Не получилось бы уйти - оплатила ровно половину б и никогда больше с таким "мужчиной" не общалась!!!
Оплачу, но наверное мне будет неприятно.