Свадьба, венчание, брак

Как нужно искать спутника жизни? ну чтоб вероятность ошибиться сводилась к минимуму

Мария Шледовец
Мария Шледовец
31 573
Методом проб и ошибок, а дабы сэкономить время, кандидатов должно быть одновременно не менее трех. И сравнить есть с чем и время даром не теряется. )
Места.. . В обеденный перерыв в ресторанах)))
КП
Ксения Полегова
63 935
Лучший ответ
А что значит "ошибиться"?
Мария Шледовец остаться в синяках, с кучей сопливых детишек у разбитого корыта...
Если бы советы помогали! Все равно выберете того, который по сердцу. Вот только потом не надо жаловаться на спутника - сами выбирали
Aida Yelemessova
Aida Yelemessova
87 695
искать надо в местах скопления : спортзал, стадион, пивбар, стрипбар, воинская часть.
Подбирать по размеру ног и носа.
Бага *
Бага *
76 671
Ищи-не ищи, от судьбы не убежишь. Кого она пошлёт-с тем и жить.
Алина Котова
Алина Котова
50 406
методом тыка
S*
Serezhkina)) **
96 877
Мария Шледовец потыкать вилочкой - и если жёсткий - не связываться? :-)
Эх, знала бы я, подсказала! Но таких мест нет, как мне кажется. Искать надо везде, всегда быть во всеоружии:)
טטיאנה יצחק
טטיאנה יצחק
91 867
надо смотреть как человек живет, какие у него отношения с друзьями, родными, бывшими.. . и лучше иметь общих знакомых, так.. . на всякий случай) ) чтобы перепроверить данные
Adoka Inbox
Adoka Inbox
86 155
тогда лучше его вообще не искать, потому что найти такого процент нулевой
Алла Ткачева
Алла Ткачева
80 847
А что для вас значит "ошибиться" в даном контексте? Как вы понимаете, что совершили ошибку?
Хахаа, "водятся" ))))) Типа среда обитания, чем питаются, как размножаются и какого окраса бывают )))) Это ж не как в лесу, пришёл, аркан накинул на нужную особь и домой потащил!
Оксана Зинченко А жаль-)) было бы хорошо- кому свободолюбивого и дикого- те в лес, кому домашнего и выращенного в неволе- те в мужчиносовхоз:-)))
Невозможно предугадать все то, чего мы хотим.
Урик Нурманова
Урик Нурманова
41 192
Зачем искать. Я тут.
Мария Шледовец на всех желающих - не хватит :-)
Он сам тебя найдет. Главное - не ошибись с выбором, посмотри в гороскопы...
Инна Малинна
Инна Малинна
23 353
нужны общие цели, ну и любовь конечно же.
Они сами тебя найдут. Останется только выбрать! А сама будешь искать, еще поймут неправильно, мужики ведь тоже в этом плане не дураки.
основываясь на личный опят, если таковой имеется и самой сесть и подумать, что для вас в приоритете... Доверие, любовь, внимание или что либо еще... .
Мария Шледовец ну и? и как дальше искать?
Если будешь так искать, никогда не найдёшь)

Похожие вопросы