Свадьба, венчание, брак

А что, женщина под 40, с детьми, ищущая спутника жизни, нелепа и глупа в глазах других женщин? ) да, я ищу!

Я, думаю, бесятся девушки под "тридцать", так и не сходившие замуж. А вы тут "охамели" - под 40, с детьми и туда же!! ! Прочь, наглая конкурентка!
Дарья Тихонова
Лучший ответ
дай вам Бог удачи, найти деткам папу хорошего, в дом хозяина.
сердцу - радость!
половина моих знакомых в этом возрасте второй раз замуж вышли и некоторые даже за старых своих друзей из детства и юности . в молодости не сошлось . а в 40 в самый раз оказалось и очень берегут свои отношения . Другое дело . как дети на это отреагируют .
Marzhan Nalybayeva
Удачи, молодёжь!
Удачи, но здесь не найдете точно- не тот ресурс
|^ Zarina Мамишова
И правильно!
Я поняла) И я тож не Максим, это просто ник)
И*
Ирина ********
По ходу бредовый вопрос, ибо ответ одназначен - от судьбы не уйти, и если дано найти, то найдёшь! и ещё,к слову.... чихай на всё,наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех! "....крови это не касается!!!!))
Удачи вам
А что тут неправильного? Все хотят счастья. Ищите и найдете. У меня тетка то ли в 68, то ли в 76(точно немпомню) вышла в 3 раз.
Куприй Юля
Говорят у женщин под 40 гормональный фон такой же, как у мальиков-подростков - тянет на приключения. Так что вы лучше наслаждайтесь приключениями. А потом лет к 45 можно и замуж.
Вот вы даже вопрос задали провоцирующий, камушек ждёте - явно приклчений в жизни не хватает.
не вижу ничего плохого.. счастья всем хочется и с детьми тоже. моя тетя в 38 лет с двумя детьми встретила второго мужа и в 39 родила третьего малыша-я его крестная. три года счастливы в браке. Удачи вам!!!!
Алесинья Я
Скорее не нелепа. А вызывает дикое любопытство, как так вышло
Ну и ищи - здесь то на хуй об этом писать? Взрывай мозг кому нибудь другому
Nurgul Kochkarbaeva
нет конечно, у нас половина страны в поиске и под 20,и под 30,и под 60,удачи вам.