Свадьба, венчание, брак

Любите ли вы свою свекровь????И почему ,и за что???

тёщю любил.. за еду!
Елена Фель
Лучший ответ
уважаю в первую очередь она мой друг
Кареглазая.
Я её уважаю, хоть она на меня и обиделась, за что? не знаю-сегодня пойду спрошу!!
Ирина Хорева
не скажу что люблю, но по своему уважаю ее, она нормальная женщина, ничего плохого не делает, мы нашли общий язык и при минимуме общения вполне уживаемся.
Света Горячева
Люблю. Это родной и близкий мне человек. Любят обычно несмотря на, а не за что. Но если сказать какие качества в ней мне особенно симпатичны, то - любовь к детям, порядочность, умение прощать, оптимизм, трудолюбие
и свекровь люблю и свекра! за что? хорошие люди, близкие родственники, ко мне оч хорошо относятся.
за то, что звонт раз в неделю и сспрашивает покушали ли мы и покоримли ли мы кошку :)))))))))))))))))
я ее обожаю за то, что она живет за 400 км и не лезет в нашу семейную жизнь, как это делают мои родственники!
(:-)Юлия (-:)
очень люблю!!!! за то что она очень мудрая женщина! относится ко мне как к своей дочери, никогда не сует нос в наши дела, если в чем-то хочет меня поравить, подучить то делает это настолько корректно, чтобы меня не обидеть. и еще много чего
Галина Дитюк
Она живет очень далеко.
Да, за то что не лезет - но всегда поддержит.. . за то что ничего не просит - но от помощи не отказывается.. . за то что всегда на связи, за то что просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!! ! =)
уважаю как мать моего мужа и только, никаких разговорчиков за чаем, секретиков, "спасибо, все так замечательно", она мне никто, за что ее любить? у меня есть своя мама!!!