Свадьба, венчание, брак
Вы любите и уважаете свою свекровь? А она вас? Или чем она дальше, тем любимей?))))
моя классная тетечка, конечно, как первый раз меня увидела, долго в шоке была (видно не такую невестку хотела), но, надо отдать ей должное, в отношения наши не лезет, помогает чем может, относится ко мне хорошо, да и внучку очень любит. я сама росла без матери, так, что частично наверстываю )))
Людмила Коженовская
Как приятно читать такие слова! Хотела бы ,чтобы и моя невестка (уже очень скоро это случится) могла так обо мне сказать! Любви и удачи во всем!!!
Она достаточно молодая, так что проблем отношений нет. Главное, чтобы она помогла, когда дети пойдут.
Пока она была жива, оказывала ей все возможное почтение, во многом жалела, никогда не ругалась, но не уважала и не любила.
нет не люблю и это взаимно, я и не требую любви, просто она и сына и внучку не любит, вот такая женщина которой не дано уметь это делать
всегда держали её на растсоянии
А я всегда говорю: неважно кто она - свекровь или теща, главное - какой человек.
Со своей свекровью сначала отношения были хорошие. По мере узнавания отношения стали портиться.
В ней есть то, что я не люблю в людях - жадность, скупость, лицемерие, ханжество, ложь, мелочность, стремление осуждать других, но не себя.
Поэтому свою свекровь я не люблю. Была бы счастлива не видеть её совсем.
Инна *******
Моя свекровь очень похожа на Вашу. И у нас так же отношения испортились со временем. Я была бы счастлива, если бы она укатила куда-нибудь за границу подальше на ПМЖ.
Нургуль Кожрахметова
Как будь-то про мою написали-как похожа!
_Манюня_ Ильматова
Моя свекровь меня вообще на аборт гнала, когда узнала, что я беременна вторым ребенком! Муж отстоял и меня, и ребенка. А вот после этого, ее мамой не зову, и вообще я её ни как не зову...
У нас взаимная любовь и уважение.
Я любила свою маму, а свекровь уважала. за то, что она никогда не совалась в нашу жизнь, ко мне она тоже хорошо относилась. Жила она в получасе езды от нас, к нам никогда не ездила без нужды.
Инна *******
Хорошая у вас свекровь!
Моя ооооочень далеко, в другой стране даже, но любимой я ее все рано назвать не могу. :) А вообще, я безумно рада, что она так далеко, хотя и человек вроде неплохой, а все равно я с ней себя неуютно чувствую.
Инна *******
Как я Вам завидую... Если бы моя свекровь жила так далеко...
чем дальше....
Уважаю, бывает редко, деньгами помогает, детей забирает иногда, жизни не учит. И она ко мне хорошо относится, хвалит, жалеет.
ненавижу, и это взаимно.
Да я свою уважаю, она мудрая женщина
Чем дальше, тем больше я её уважаю и люблю