Свадьба, венчание, брак
Извините за прямоту, но кто пользовался виагрой?
Уже сил никаких нет, после родов я больше не интересна мужу, любовниц замечено не было, за собой стараюсь следить, даи инициативу теперь приходится брать в руки самой. а раньше он меня ублажал, мож хоть таблетки помогут? а их реально незаметно в еду подсыпать?
Попробуй попоить его женьшенем... скажи, что для поднятия иммунитета.. . А себя не вини, просто скорей всего он устает.... А еще, если вы во время беременности редко занимались сексом, то может быть у него начали угасать половые функции.. . Не переживай, пройдет немного времени и все у вас будет хорошо! Главное не пили его по этому поводу, этим только оттолкнешь его...
лучше купите капсулы ВИАРДО... они являются общеукрепляющим препаратом... ну и сексуальную функцию усиливают.. упоковку с названием можно убрать.. с ВИАГРОЙ лучше не эксперементировать...
значит Вы не вызываете у него желание... работайте над собой, а не химией его травите
Скорее всего заметит, заподозрит. Сильно обидется. Я такую фигню еще не пробовал, потому что молодой еще. Ну наверно штырит с виагры по взрослому, если она так популярна.
Таблетки не помогут, он и так тебя любит. Да и провотипоказаний в них много, не трави зря любимого человека, а вдруг захочет второго. Просто он остепенился и успокоился, ему больше не нужны приключения, у него есть тыл.
А вы на самом деле займитесь собой.... хотя бы пару раз в неделю ходите в фитнес зал.... мужу просто станет интересно, что это с женой происходит....)))))))).... А вообще.... любите себя больше, чем мужа...))))))))
Очень опасная тема. Нет волшебной химии.. . Не бывает таблеток, выпускаемых в промышленном масштабе, которые бы не вредили здоровью. Я Вас понимаю, сама двпажды "мама"... Все это, конечно и на фигуре сказывается и уж, тем более, на нашем женском темпераменте: то подавай ненасытного, то отстань, ненасытный! :-))) Вы, может быть, и сами не осознаете этого, но роды и забота о младенце очень сильно влияют на психику обоих супругов. Стресс пройдет, и все сново наладится. Начнете химией кормить, может Вам и понравится в первое время, а потом он начнет болеть. Давление, слепота, глаукома, опухоли по мужской части, и это еще не весь скорбный список возможных недугов. Не знаю, как Вас убедить, но нет же женских таблеток для похудения? То есть, есть, но они не эффективны или вредны, так и с виагрой. Не бывает счастья нахаляву. Верю и желаю Вам от всей души, чтобы Ваша личная жизнь приносила Вам только радость и наслаждение! С наступающим! И деточке Вашей здоровья и счастья! УДАЧИ!!!!