Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы поступили, будучи на моем месте? Вы бы извинили сразу?

Я вышла замуж месяц назад за человека, который меня добивался 4 года и безумно меня любит. Мне в последнее время начинает казаться, что он мне тоже не безразличен. Вчера мы с ним вдвоем отдыхали на озере, целовались, обнимались, кушали вкусняшки, купались, целовались в воде))) Я вышла на берег, потому что замерзла. Он вышел со мной, мы пообнимались, он пошел поплавать. Я стояла на берегу и наблюдала за ним. Отплыв на середину озера, он “начал тонуть“ (типа) и ушел под воду. Я не умею плавать... Я стояла и просто рыдала, пыталась позвать на помощь, но поблизости вообще никого не было. Пляж был уединенный. И тут, через 2-3 минуты, он выплывает . Я стояла и просто истерически плакала. Он вышел из воды, подбежал ко мне, начал успокаивать. Я его просто оттолкнула и и сказала ему, что у него тупые шутки и я не хочу с ним разговаривать. Он чуть ли сам не плакал, когда просил у меня прощения. А я просто сидела и плакала. мне так хотелось его обнять, когда он меня обнял... Сегодня целую ночь он меня обнимал, целовал, а я просто лежала отвернутая от него... Сейчас он в магазин поехал, я дома сижу. Очень его жду. Приедет - побегу к нему и обниму со всей силы!!!)))))))
Как бы ВЫ поступили, будучи на моем месте? Вы бы извинили?
Я человек эмоциональный, но отходчивый.
Я бы скорее на месте порыдала, повисела у него на шее, дала бы пощёчину (и неизвестно, в какой всё это последовательности). А через часик бы уже полностью отошла и не обижалась.
Лилия Алёшина
Лилия Алёшина
97 224
Лучший ответ
Судя по вопросу, Вам обоим лет по 15.
Татьяна Помялова или пьют :) пьющие люди и в 50 лет могут такие фортеля выбрасывать
Шутка дурацкая конечно, но и вы слишком впечатлительная. Поступайте как считаете нужным, вы же не собираетесь расставаться из-за этого казуса?)
Марина С
Марина С
94 769
Марина Щавинская ничего она не впечатлительная. Она была унижена - от этого и переживает: она страдала от своей беспомощности, а для него это было всего лишь развлечение. Разве это не оскорбление, разве это не унижение?
вообще причины для ссоры не вижу))
дала бы ему одну оплеуху на берегу и все )))
самая большая проблема людей - они любят дописывать сказки и придумывать развитие историям
Лидия Лем
Лидия Лем
53 680
Бежать навстречу с объятиями бы не стала, просто поговорила бы с ним и объяснила, что шутки такого рода Вам не подходят Кстати такая" шутка" много говорит о нём.
Марина Водолазскина О чем может говорить такая шутка, скажите, пожалуйста?
я бы от души вмазала ему как следует..
Я бы его обняла, расцеловала, когда он вылез живой из воды, а потом бы уже врезала ему, а потом бы плакала и опять целовала..
Я бы врезала как следует, еще в воде, я-то плавать умею)
Марина Бальсис
Марина Бальсис
79 401
Вышла замуж и кажется что муж не безразличен Как это понимать? Без любви замуж вышла ?
Попросила бы так больше никогда не делать
а я бы прыгнула в след, ты не прыгнула, не потому что ты не умеешь плавать, а потому что ты его не любишь!!!!
Марина Фокина
Марина Фокина
39 139
Марина Щавинская Ну ты, Сказочная Фантазия, и сурова!
дурак он и шутки такие же
что-то на фантазии больше смахивает, чем на реальные отношения в браке.
Шутка, действительно. дурацкая. Но не обижаться же друг на друга всю жизнь - мириться надо. Простила бы и постаралась забыть эту историю.
Сделала бы вывод о том на что он может быть способен в будущем,
Марина Щавинская Вот это правильно.
а может реально что-то случилось? и муж не "придурялся", а говорить не стал, потому что увидел реакцию вашу на эту ситуацию
Ну точно так же и поступила бы) Главное объяснить что вам такие шутки не нравятся, но долго дуться зачем?
Конечно! Он тебе доказал, что ты его любишь!
выходи за него замуж
ребята, вы оба больные. ну честно. даже читать и вдумываться в этот придурковатый текст нереально. если это не троллинг.
Я ***
Я ***
5 000