Свадьба, венчание, брак
Девочки,а Вы когда-нибудь пользовались духами с феромонами?Так,для интереса?
Я вот на днях решила поэкспериментировать,так муж с меня два дня не слазил))))))))

Мне как-то подарили такие.. Стояли в ванной на полочке, пока сын не разбил.. Муж проходил мимо, спросил: "Чем воняет? " и пошел футбол досматривать. .
Поэтому я не очень-то верю в эти штучки..
Кристина Сидорова
Ой,рассмешили прямо от души!!Спасибо)))))
Было дело, и ноль результата. Наверное, дело все-таки не в духах.
ой, мне пока не надо ))))) а когда надо будет - может и воспользуюсь
ну у нас с подругой был один очень веселый день, в то время нам было по 24 года и мы играли двух блондинок.... с утра мы забрали посылочку с двумя малюсенькими пузырьками... половину тут же вымазали на себя... и поехали делать техосмотр 13ти летнему полуразваленному ниссану.. . На площадке ментик сильно не цеплялся, на вопрос "Где аптечка" Подруга сказала что ой где-то была, стала искать под заднем сиденьем... и с радостным возгласом НАШЛААА! достала свою давно потерянную любимую помадку.. . после этого он сказал ну ладно не ищите... Потом попросил разогнаться и затормозить для замера тормозного пути... Она сказала что " Я так не езжу, я боюсь... давайте вы сами... " На это он тоже отказался... сказал не надо. Тех осмотр на огромное удивление мы прошли и когда выезжали в участок он попросился с нами и всю дорогу вел веселую беседу. В комнату где получать карточку тех осмотра естественно была очередь из мужчин, которые вдруг пропустили нас вперед очереди. Нам было очень весело от всего этого... Тем более что мы еще решили что феромоны это не правда, наверное от нас воняла жутко и они решили что бы мы не стояли с ними в очереди))))))))) )
в общем там еще много рассказывать про поход в супермаркет, и вечером на диско... так все пузырьки за день измазали на себя. Так ржачно было что у нас болели животы и щеки от смеха. на 100% не скажу что феромоны работают... может мы просто себе внушили и стали замечать во круг себя то чего раньше не замечали... или вести себя увереннее... но с ментом и очередью по любому было сильно конечно)))
мне своих феромонов хватает
я не верю в действенность таких духов
я пользовалась (с теми феромонами что мужчин по идее привлекают) - денег стоили прилично -не то что ерунда дешевая. эксперименты проводила) ) у мужчин вызывает наоборот отвращение.. а у женщин- некоторым нравятся, а некоторые вообще не чувствуют запаха. чушня это все!!
Пользовалась.... особого эффекта не наблюдала... бред все это
А у меня подруга пользовалась, сказала- туфта
пользовалась... эффект есть... классная вещь... главное чтобы не подделка