Ужас... Как много нового я о себе узнала из ответов на этот вопрос.. .
Бомжиха, замотанная, бедная, вонючая, жадная.. .
Да, я не пользуюсь духами каждый день! Я моюсь и пользуюсь хорошим дезодорантом!
От женщины должно пахнуть чистотой!
А на выход можно капельку духов.. . Легкое облако свежего аромата...
Свадьба, венчание, брак
Какие женщины не пользуются духами?
Те которые от природы хорошо пахнут....
Дегустаторы духов и другой парфюмерной продукции.
Поскольку обоняние у женщин гораздо тоньше, чем у мужчин, дегустаторы- в основном женщины.
в такую жару? умные!
вкусно пахнущие
нет таких))))))))))))))
я пользуюсь очень редко, у меня аллергия на парфюм ((
Какой ужас, сколько гадостей понаписали и скунсы, и вонючие, и бомжихи и замотанные.. .
Могу уверить, что я ни к одной из этих категорий не отношусь, а духами не пользуюсь вообще из-за сильнейшей аллегрии.
Не могу переносить большинство парфюмерных запахов. Для меня даже обычный шампунь выбрать, проблема.
Впервые слышу, что для того, чтобы хорошо пахнуть, нужны духи.
Мыться чаще надо, а не духи.
которым безразлично впечатление, производимое ими, уставшие, замотанные, бедные.
Елена Волкова
если у них естественный запах хороший то онибезразличны у себе???не понимаю неужели женщин делают приятно пахнущими лишь духи???
Святослава Щульц
думаете вы заходите и все просто в восторге от запаха, исходящего от вас? так в этом случае а) вы не умеете пользоваться парфюмом и б) вы забыли помыться..с недельку..
Я не пользуюсь, на мне все духи меняют запах до неузнаваемости, то, что получается мне не нравится, почему так не знаю.
где вы такие женщины???? ау-у-у-у-у--у
есть знакомая - не пользуется ничем, при этом никакой аллергии у неё нет, честно - не понимаю, почему.... в подарок тоже не принимает парфюм.... может, именно поэтому она старая дева????)))) ) шутка!!!
некоторые аллергики может быть
как не хорошо очень многе сдесь высказались.... я редко.... но я всегда хорошо пахну!
сейчас пользуюсь только дезиком )))а духи в такое пекло-перебор.. я так считаю.. я не бомжиха, не жадная, не замотанная, я просто дружу с головой... .
духи всегда хорошо, но в меру.. .
кстати, мужу нравиться когда я не "надушена" больше, чем в каком- либо запахе.... даже от самых хороших духов в такую погоду может просто вывернуть...
духи всегда хорошо, но в меру.. .
у которых их нет и алергики
я например.. не люблю когда сильные запахи... иногда зимой... и да, я аллергик...
Дурнопахнущие)
Елена Волкова
если у них естественный запах хороший то они Дурнопахнущие???не понимаю неужели женщин делают приятно пахнущими лишь духи???
Те, которые лишних денег не тратят.
Аллергики, либо себя не любят
кормящие и кого от них голоав болит
вероятно, аллергики
бомжихи
Елена Волкова
а что приятнопахнующей женщину только духи делают?или вы не побрызгавшись воняете?а как же приятный природный запах?
Оленька Лаврентьева
вау...а еще кто? у меня прекрасные духи различных марок...только не пользуюсь, т.к. летом и по жаре это не уместно имхо...зимой можно..и в холода..но от это бомжихой я не стала.
Скунсы
Елена Волкова
если у них естественный запах хороший то они вонючие???не понимаю неужели женщин делают приятно пахнущими лишь духи???
если у неё нет никаких побочных явлений при пользовании парфюма, то скорее всего та, которой не только на себя наплевать, но и вообще на окружающих
те которые помылись)
Вонючие
Елена Волкова