Свадьба, венчание, брак

как поступить с покупкой обручальных колец?

слышала,что нужно покупать новые кольца.если брать чьи-то кольца,то в той семье начинаются проблемы(куча примеров есть о разводах и вдовствах).в продаже увидели кольцо 5 г большого размера и по старой цене,выходит одно стоит 850 000р,а если 2 кольца по 2 г то выходит 3 000 000р.думали купить и сделать 2 штуки из него.нет ли какиз примет связанных с тем,что кольца надо покупать именно 2, а не делать 2 из одного?как лучше поступить?
Мы женились без колец-денег не было, только месяц как по распределению института приехали в Сибирь. Первые кольца купили через год, и буквальноо через неделю их потеряли-нас обокрали. И несмотря ни на что, вот уже живем 38 лет. Так что меньше вы ломайте голову... лишь бы счастье у вас было.
Елена Андрощук
Лучший ответ
ах.. насмешили.. в мильенах считаете и жметесь.. .
Лилия Юсупова
Наталия Яковлева ах насмешили....850 000 руб белорусских это 100 долларов.
и это моя зарплата.не смешно если семья несостоятельная
Не морочьте вы себе голову приметами, семья зависит от вас, а не от колец.
С первым мужем кольца покупали новые... прожили 1 год
во втором браке у нас вообще колец не было.... прожили 17 лет... .
так что сами думайте.
Юлия Строкина
Мы кольца делали вообще из лома - сережки и коронка золотая. Живем десять лет. Не морочьте себе голову. Вы же не знаете, из какого золота делались кольца, потому и разницы нет, из одного большого кольца будут обручалки сделаны, или из чего другого.
Избавьтесь от предрассудков. Есть такая же куча примеров, когда проводили шикарные свадьбы, где и кольца были с бриллиантами и какие хочешь и точно так же разводы и... случаются. У меня муж через год после свадьбы потерял обручалку, ничего живем уже 27ой год пошёл. И мой дядя на свадьбу брал обручалку моего отца, в прошлом году уже дочь выдал замуж. Делайте как Вам надо. И помните-главное-ЛЮБОВЬ, а не всякие приметы.
Alisa Ushurelova
мы купили кольца из красного золота, прекрасного качества за сумму в 10 раз меньше, где такие цены??
Наталия Яковлева беларусь,100 баксов 850 000р
счастье не зависит не от цены кольца, не от того чье оно