Свадьба, венчание, брак

Что подарить молодым на 2 годовщину свадьбы? (сестре с зятем)

Вторая свадебная годовщина – бумажная или стеклянная свадьба. Название говорит о том, что хотя молодой семье и исполняется 2 года, она все еще очень неустойчивая. Подобно тому, как легко порвать или испачкать лист бумаги, расколоть или разбить вазу, так и отношения в семье, испортить очень просто. Два года срок маленький, поэтому нужно заботиться друг о друге и беречь свои чувства как хрустальную вазу.
Что подарить на бумажную (стеклянную) свадьбу?

В этот знаменательный день можно посвятить своей второй половинке любовное стихотворение, либо порадовать трогательной открыткой. Также, хорошим подарком считается символический сувенир в форме сердца или мягкая игрушка.

Друзья и родственники молодых в эту годовщину дарят подарки из стекла, а также из бумаги:
Сервизы, вазы и другие изделия из стекла;
Фотоальбомы для семейных фотографий;
Книги;
Обои для квартиры;
Фарфоровые и прочие безделушки из стекла и хрусталя.
Елена Толстикова
Лучший ответ
Что нибудь полезное и нужное, чего они себе еще не купили, но очень бы хотели купить.
Только умоляю, не привязывайтесь к дебильной классификации свадеб- бумажная, деревянная - подарок, который полезный и к месту - всегда лучше символической безделушки какой-то.
Ленок Тян
Все зависит от суммы, которую вы готовы потратить.
Можете подарить красивый комплект постельного белья, плед, что-то из бытовой техники.
Можете подарить им путевку в пансионат или путешествие, полет на воздушном шаре, заказать и оплатить для них столик в ресторане.
А может они копят на что-то- тогда дарите деньги.
а чего у них нет? Спросите, то и подарите...
Юлия Калинина
Алла Миленина Спасибо.Я спросила конкретно.
Можно подарить часы настенные, постельное белье, билеты в театр (мюзикл, концерт) , я в последнее время увлеклась составлением фотоальбомов и фотокниг на сайте нетпринт, тоже не плохой вариант подарка. Также можно купить, например, на ГРУПОНЕ (биглионе, купикупоне) купон на спа-процедуры и массаж для вдоих, также там продаются купоны на ужин в ресторане....
Анна Жолудева вот, например, http://www.biglion.ru/moscow/deals/rusohota-70/
2 года-бумажная свадьба. Подарите книжку хорошою, альбом и т. д.
Что-нибудь из кожгалантереи. Можно постельное. Посмотри на сайте 6128023.ru
Комплект постельного белья М + Ж. Заценят, если с чувством юмора ненапряг). Есть на карлотта ру