Свадьба, венчание, брак

Семьяне, а вы иногад все-таки завидуете холостякам и старым девам?

Только иногда. Когда накатит....
Альмира /гильманова
Лучший ответ
я вообще не завистливая!!!)) ) Мне нравится быть замужней... А кто как живёт и с кем спит ...или не спит ваЩе.... мне как то побоку.... Это их дело))))
нет, не завидую
простите за грубость... А чего завидовать нетраханной тёте???
Нет, не завидую, одна быть не люблю. Семья это моя жизнь, мне хорошо с этими засранцами)))
Наташа Кабаева
Нет. Хотя на моей карьере это плохо отразилось, но я выбрала семью и детей.
Нет. Нечему завидовать.
нет.... пусть они завидуют...))) у них ведь нет детей, внуков...))) не с кем им поговорить, обсудить проблемы, поделиться радостью...))) у них только мимолётные знакомства, которые не заменят родных и близких тебе людей. Они незнают, какое это счасть, когда ты берёшь новорждённую малышку (малыша) на руки, и сердце твоё заходится от нежности к этой (этому) крохе, осознаёшь, что ЭТО ЧУДО, твоё продолжение...))))
холостякам.. ну-у иногда.. .
старым девам - точно нет
Нова Элрик
А кто-то в 21 веке вообще видел реальную старую деву? )))
Юлия Муругова у меня подруга есть, 45 лет....Вообще-то она так стыдливо иногда говорит, что у неё БЫЛ парень, ..но уж очень с трудом верится!!!!
Ирина Ахромеева Как нет? А я тогда кто? 28 лет и даже отношений не было, вообще старая девственница.
не абсолютно никогда, я наоборот завидую семьям дружным, которые друг за друга!!!!
А как же, мир вообще делится на 2 части:
1. Те, кто завидует;
2. Те кому завидуют)))
я завидую холостякам - старым девам - как-то нет)))) )
была бы я холостяком.. . умммм))))))
Елена Зыкова
бывает. иногда так хочется никого не обслуживать. вот просто заниматься только своей персоной
иногда и то холостячкам.
не)) только если ОЧЕНЬ редко)) когда доведет)))
это смотря какая у них жизнь...
***** *****
чему завидовать?
Юля Кирчей
НЕТ, они завидуют нам.
Старым девам уж точно не завидую!
Елена Исыпова
Это они пусть нам завидуют. А нам некогда завидовать -мы в круговерти семейной жизни
Нет ...я не завидую кто замужем за русскими, завидую кто за иностранцами, видела семьи с иностранцами по 10 лет в браке и дорогая и самая красивая и все на поднятии самооценки... и не видела чтоб европеец копил на машину, а дома шаром покати
Машуличка **
сЕмья никогда не завидует пустоцвету