Свадьба, венчание, брак
как вы считаете интернациональные браки принесут счастья?
да.. знаю несколько прекрасных счастливых семей... но там оч интеллигентные люди.. как жены так и мужья-им все равно кто какой национальности. дети у них просто очаровательные... а быдло-оно везде быдло. что ни говори
Связь не просматривается. Браки по любви-может, так правильней?
В очень редких случаях (один шанс из десяти тысяч) . Ибо разный менталитет у разных наций, и ужиться вместе весьма проблематично.
Счастье принесут браки между адекватными людьми. Любой национальности.
А при чем тут национальность? И потом, прям куда ни глянь - всюду истинные арийцы, ага) ) Только потом выясняется, что дед украинец, прадед цыган, а прабабка - казашка) ) И так - почти у всех))
да, вполне возможно...
А почему и нет? Что ж они звери чтоли, такие же люди
У меня младшая сестра замужем за дагестанцем. Когда узнал, думал "Убью, сука!.. " Потом познакомились. Вы знаете - вполне адекватный парень. Так что я не против. Был бы человек хороший.
замужем за иностранцем ...
7 лет счастья ...
менталитет и разная культура не при чем, если люди уважают друг друга
7 лет счастья ...
если женщина мудрая, то почему нет?
принесут, если вы не будите зацикливаться на этом, проблемы появятся при появлении детей.... ((
это зависит от обеих наций... ибо разный характер... традиции и прочее... разное отношения например к женщинам да и много чего.... это особенно к черным относится.. эх..
конечно принесут счастье!! дети-метисы будут очеровательными!!