Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к интернациональным бракам?
нормально отношусь, да ещё дети какие красивые получаются от таких браков (у меня сестра замужем за армянином, 3 сын красавца, внуки просто загляденье)
Если по любви, то положительно. Хотя различие минталитета и традиций очень сильно могут потом (когда первые страсти улягутся) влиять на этот брак.
если на своей территории, то возможно.. . Если уехать в чужую страну - думаю, сложностей много будет, разные культуры.
"Что русскому хорошо, немцу - смерть! "
Отлично отношусь.
Лишь бы молились одному БОГУ!!!!
мне плевать.
А вам-то что?!
Отношусь нормально. Но считаю каждый должен жениться на своей "вере". Если русский женился на хохлушке-
тут понятно-все мы словяне.... А если муссульманен и христианка.... тут сложно очень и вера =это не шутки.. .
Любовь любовью-но потом сложно жить будет и любовь пройдёт..
Ужасно!!! Не понимаю, не принимаю, не хочу ни понимать, ни принимать!!!
Нормально.. если любят..
резкоотрицательно.... между славянами можно, между славянами и прочими белыми - да, но с азиатами или чёрными - это как в экскрементах вываляться....
смотря какой брак, ну если, к примеру, между двумя христианами, то отлично, у меня есть примеры удачных браков.
да лишь бы вам было хорошо)
Каждому - свое.
Сама бы не хотела.
Отвратительно!! !
Считаю, что смешение рас - это преступление.
Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!
Избави боже от черножо. ого зятя!
Нормально.. . Лишь бы не было войны...
Я не против. Но считаю за лучшее чтобы браки заключались в пределах своей нации. Разница в обычаях, в культуре, и т. д. Это может быть причиной трудностей в отношениях с между супругами и их родственниками. Таких примеров я знаю не мало. Сам живу в Казахстане. Конечно нет правил без исключений.
Отрицательно! Другая культура, другие традиции. Вы полюбите человека, но в нагрузку получите весь его аул!!!!
для меня браки бывают только счастливыми или несчастливыми