Свадьба, венчание, брак

Что для Вас интернациональный брак?

Забудеш про все и вся, в том числе и про родителей родственников и друзей,
Это сначало красивые ухаживания и т, д, а потом жизнь по законам шариата платок на голову и вперед дом хозяйство хуже рабыни Изауры представь ты не сможеш разговаривать с его отцом если что надо спросить то только через его маму или сестру, у них там до сих пор феодализм старейшины и совет старейшин, а тут они показывают что цивилизованные на машинах ездят, а ведут себя как только что с ветки спрыгнули, веселятся не обращая внимание на окружающих, стрельба ну и т. д. сама видела небось по ТВ.
он тебя еще не просил косынку на голову повязать - это у них говорит что ты уже занята.
Ты видела хоть одну замужнюю женщину чеченской национальности свободно гуляющей или сидящей за столом вместе с мужчинами - только около стола

вот фото на свадьбе конечно предположительно

а вот после свадьбы

Если что-то не понравиться убьют палками или камнямизакидают не задумываясь и скажут что сбежала
вообщем не будь дурой поищи в интеренете как они там живут по законам шариата.
Tania Sknar
Лучший ответ
Мрак и позор, измена традициям, горе для родителей.
*:
*о_Ося* :)
Чаще всего попытка женщины решить свои материальные проблемы наиболее древним способом.
По статистике, интернациональные браки распадаются в 75% случаев, в отличии от 50% в среднем по РФ.
с черножопым обрезанным? позор
это мой брак- он Армянин я -Русская....
других не осуждаю, а лично для меня неприемлемо.
у меня такой брак, счастливы уже 7лет, красивый ребёнок! Хвоста копыт, рогов и чешуи у мужа нет, всё тоже самое как и у нас- суперрусских!)))
Ольга Сухова
менталитет разный, разногласия то се разные кладбища, все равно вместе не будете
Я на 1/4 русский, на 1/4 татарин, на 1/8 хохол, остальное не знаю.
Она 0,5 русская, 1/2 осетинка.
Она верит в Христа, я костанедист, ребенок буддист.
Это жизнь.
зоофилия
Moldir Batirbekovna
«Бог нелицеприятен» и «от одной крови Он произвел весь род человеческий» (Деяния 10:34, 35; 17:26). У всех национальностей общее начало, и все люди одинаково ценны для Бога.
Всем супружеским парам приходится переносить «скорби по плоти» , но, если у мужа и жены разные национальности, им, возможно, придется особенно трудно (1 Коринфянам 7:28). Почему? Потому что у людей, живущих в этом полном ненависти мире, взгляд на национальные различия далеко не такой же, как у Бога. В некоторых западных странах смешанные браки встречаются все чаще, но иногда к таким бракам все еще относятся с глубоким предубеждением.
Иногда проблему представляет не национальность, а воспитание. Можешь ты быть счастливым с человеком, у которого совсем другие привычки, другие стремления, который любит другую пищу, другую музыку и другие развлечения. Брак с человеком другой национальности или другого воспитания может принести немалые трудности.
хорошо если любят и нет разномыслия в вере
Мис Зайка
Для меня это - одно из главных колен глобализации. К которой все относятся по-разному.
От человека зависит! От воспитания! Я сама в аналогичной ситуации, только национальности другие.
Это в начале еще любовь-морковь, а со временем сказывается и разная вера и разный менталитет и детей по- разному воспитывают. Короче уйма проблем и ничего хорошего
Ры
Рыжая
Оспанбекова Айана как всегда на тьму ответов нормальных - 1,2

Люди балакают о любви, забывая напрочь о том, что как явление такой брак ничего хорошего не представляет, и главный удар тут - это удар по детям, что очень печально.
Всем супружеским парам приходится переносить «скорби по плоти» , но, если у мужа и жены разные национальности, им, возможно, придется особенно трудно (1 Коринфянам 7:28). Почему? Потому что у людей, живущих в этом полном ненависти мире, взгляд на национальные различия далеко не такой же, как у Бога. В некоторых западных странах смешанные браки встречаются все чаще, но иногда к таким бракам все еще относятся с глубоким предубеждением.