Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к интернациональным бракам???

Так же как когда киска совокупляется с собачкой. Лошадка с коровкой. Свинка с овечкой. Змейка с лягушкой. Белое с чёрным...
Анна Руссанова
Лучший ответ
Это их дело, две руки, две ноги у каждого.
Не вижу проблем, если менталитеты не сильно различаются.
Ирина Баженова
Нормально! лишь бы одному богу молились!!!! а это важно!!!!
Юлия Андреева
Отрицательно.
С подозрением, что обычаи и менталитет одной из сторон не позволят браку длиться долго.
Плохо. Разный менталитет. У моей племяницы муж грузин!!!!
я к ним отношусь прямо) я русская (ну не чисто русская) , муж болгарин
не считаю вопрос национальности хоть сколько то значимым в браке. главное - сам человек и его личные взгляды.
Asem Mirzagalikizi
отлично, я русская, муж испанец ...все замечательно, проблем с разницей культур и менталитета нет, и уж теперь-то, после нескольких лет жизни вместе, точно не будет.. я так думаю что национальность здесь не при чем.. главное какой человек, и как вы вместе строите отношения
Аня Минаева
Только положительно, любовь национальность не выбирает !!!
Яна Доронина
обычно, спокойно, нормально
положительно! если это любовь - не просто страсть - а желание быть всегда ...и до конца)))))))))))!!!!
Оля Марийко
Как к ним ни относись - они были, есть и будут. Но лучше, чтобы все же пара была из людей со схожим менталитетом, иначе проблемы неизбежны.
Алёна Оргина
Хорошо! Детки симпатичные!
Саруар Сабитова А говорят потом внуки страшненькие будут
нормально, если это не межрасовый брак.... хотя, если любовь....
Galina Sibileva
любовь не имеет национальности да и возраста
Для Любви нет границ;)
когда касается других-спокойно. но если этот вопрос встанет в моей семье, то отрицательно.
Normaljno,esli vera i obicaji v semje pocti pohozi,tjazelo,esli-vera raznaja!
Hotja ljudi zivut i vtakoj semje.glavnoje-uvazenije k kuljture i obicajam drug druga!
Отрицательно.
Zaripa Ismanalieva
Нормально отношусь.
Положительно!
В браке не важна национальность супругов, важна любовь и взаимопонимание!
Не чего против не имею
Я нормально, только у некоторых таких пар бывают разногласия, менталитет разный, традиции, праздники и все такое....
Положительно