Свадьба, венчание, брак

Как быть..если со стороны жениха родственников мало...?Отец и Мать..как то не удобно.

Анна Салтыцкая
А свидетель? Не комплексуй, главное, чтобы невеста была!
Akmaral Batyrbaeva
Лучший ответ
а свадьба это что за представление? начни продавать билеты на вокзале, если недорого, то "родственники" найдутся
Анна Салтыцкая не ну как...ведь там народ должен быть ..как пологается.
у моего мужа.... из родственников была только бабушка (но на свадьбе ее не было, т. к она плохо ходила уже).... были только 5 друзей... все остальные 40 человек с моей стороны
А что здесь такого? Не вижу проблемы. У меня вообще родни крайне мало, а тех, кого я захочу видеть на своей свадьбе--ещё меньше, так что наверное, тоже так будет. Вообще, это даже лучше, чем приглашать всяких "седьмую воду на кисиле", как делают многие.
ничего неудобного не вижу. а если нет родни где ее взять. на свадьбе моего сына из родителей я была одна невестка и внучка. ничего страшного.
У меня тоже с моей стороны было 4 человека, со стороны мужа 35. Когда это выяснилось, то оплатили за стол по душам, т. к. поровну не равноценно.
Наташа Чепенко
Кому неудобно?
Тогда ищите сироту
Буровая Zj-30
неудобно, это когда волки на льду е.. ся- у них лапы разъезжаются
Все можно компенсировать водкой=)
Ящика 2 и не кто не заметит=)
у нас наоборот с моей стороны 5 а с его 15 и ниче все ок
пригласи друзей матери и отца. наверняка есть лучшие друзья с котороми они дружат семьями, а те в свою очередь любят их сына
У меня со стороны мужа тоже мама, папа и сестра. А остальные родичи или в России или не общаемся.
Ничего неудобного в этом нет. Количество родственников же от вас не зависит.

Если же вы все же чувствуете некий дискомфорт из-за этого, то отсутствие родственников можно "заменить" друзьями жениха.