Свадьба, венчание, брак

Зачем женился? после свадьбы остался долг 40 тыщ. и три пылесоса подарков. У меня же был пылесос... За что мне это?(

разве мне плохо жилось без этих пылесосов?(
Прикольно.!))))
Алия Амиралиева
Лучший ответ
Друзья твои плохие не согласовали свои подарки. Пока не поздно - продать подарки назад с их гарантией. Если чеки есть.
Бедолага...
Илона Седова
после секса гандон не натягивают!
Лю
Людмила
мне бы ваши долги и проблемы)))))
Я _
это первое великое испытание семейной жизни
Сания
зато погулял хорошо
ты про тещу еще забыл))) , радуйся, что одна)))
Жанна Худина
но жена то хоть красавица?) ) оно того тогда стоит) ) а пылесосы всегда еще подарить можно)) ) по крайней мере на ближайшие три дня рожденья у друзей подарки уже есть))
А что жены уже нет, или я что-то не поняла?
Алеся Чемерис
продай пылесосы и расплатись с долгами
***даша ***
А кто же тебя насильно жениться заставлял? Не было бы долга! Просто бы расписались и поехали в свадебное путешествие!
А*
Айкоша ******
Надо было просто расписаться (без свадьбы) :) Результат тот же, затрат меньше :)
бедненький.... (
Олеся Котова
а зачем в долг лез? можно было и поскромнее свадьбу сделать, этот долг твой с женой выбор, а чтобы не дарили одно и тоже, надо предупреждать, чтоб денежку все дарили, в общем что хочу сказать, сам виноват!
*виктория *
Рано ты Женился (не созрел) и Слабо ты стоял на ногах если уж и свою то Свадьбу на занятые в долг деньги сыграл . Настоящий Мужчина на свою Свадьбу сам трудом средства заработает-копейки в долг не возьмет !
теперь в каждой комнате по пылесосу :)
после драки кулаками не машут!)
Даша Чубук
Долг 40тыс. -это фигня. а пылесосы продать можно.