Свадьба, венчание, брак

Кто придумал что свадьба должна стоить 200 тыщ? нахрена все эти традиции съедающие деньги и нервы?

ужас.Чувствую себя бомжом каким то что не могу это позволить
Natasha Tranceofmind
Главное, чтоб это событие-Вам запомнилось и вы бы почувствовали счастье торжества....
Любовь Ходосовская
Лучший ответ
Natasha Tranceofmind как можно почувствовать счастье когда каждый день куча народа женится по шикарному?
я тож не могу се этого позволить, но хуже себя от этого не чувствую. Не парься. Жить надо по средствам.
Notary Kz
Не знаю, мы прекрасно обошлись без этого.
Вообще больше чем 200, хотя смотря в каком городе. Каждый празднует как хочет. Можно и недорого весело свадьбу отметить
Мария Лехема
200 тыс это мало.. .
так у вас в чём проблема-то... что вам не нравятся традиции или что вы не можете себе этого позволить?
Да и не надо. Мои очень богатые зарубежные друзья расписались и сходили со свидетелями в ресторанчик. Так, обычный. Вот и посидели на 4-х. А все эти ...выпендреж и ничего больше. Деньги потратили, а вспомнить нечего.
Катюша ***
Моя обошлась в 2002 г. 6000 руб. + мое платье (вечернее) 6000 руб. и костюм мужа 4000 руб. Мне все равно что думают другие о свадьбе. Мне главное штамп в паспорте и дома с самыми близкими отметить. Считаю на свадьбу не целесообразно много денег тратить. Лучше их по делу применить на устройство быта или на поездку.
Лиза Середюк
Главное не деньги, а любовь. Вот мы со вторым мужем вообще не отмечали свадьбу и живём 7 лет!! ! А с первым отметили на все сто! И ПРОЖИЛИ ВСЕГО ГОД!!!