Свадьба, венчание, брак

Что посоветуете если муж стал меня раздражать?!

обратитесь к гинекологу- эндокринологу... раздражение может быть вызвано сбоем в гормональной системе... а уж потом подумайте что вас не удовлетворяет в отношениях?... чаще это зависит от вас лично! а не от супруга...
Малика Серикбаева
Лучший ответ
отдохни))))) не все сразу восстанавливаются после родов!))))))) не накручивай себя)))))))) все как было так и осталось, просто тебе надо отдохнуть))
Юл
Юленька
пора вам съездить отдых
Мария Кабак
Собирай манатки и в путь.
Ольга Радкевич
узнать у мужа - не потому ли это, что и Вы его стали раздражать.. .
наверное, это стоит обсудить, если он вам при этом по-прежнему дорог.. .

вчера, кстати, вычитала: если Ваш муж Вас невероятно бесит и раздражает, будьте уверены - вокруг найдется множество женщин, которые будут от этого безумно счастливы.. . ))))))
Это пройдет, нужно немного подождать. Займитесь собой, сходите в салон красоты, думайте о хорошем.
отдохнуть друг от друга, соскучиться
Саша Жуковец
Отвлечься немного от быта : походить в бассейн, посидеть с подружками, сходить в кино или в боулинг, сходить на выставку, погулять в парке..
Saltan Omurova
Настя Орехова Ага, с ребенком грудным на руках)))
Saltan Omurova можно бабушке на пару часов
заняться поиском свингеров
на время пожить отдельно
Любовь Кружило согласна. иногда разлука помогает понять многое в отношениях
Съездить в санаторий отдохнуть.
Ftgf
посоветую занять себя чем-то (спортом например) . раньше ведь не раздражал. проводите меньше времени вместе, а больше времени уделяйте себе
пожить отдельно не вариант. поговорить с ним надо, и устранить всё то что вас раздражает, если не поможет, то ноги в руки и от него бегом, иначе жизни нормальной не будет, дальше хуже (((