Свадьба, венчание, брак

вы любите рыться в карманах и сумках своих половин?

в зависимости от обстоятельств :) обычно не практикую это занятие.
НЕ
Наталья Ермакова
Лучший ответ
Ну надо же подкинуть туда три-четыре сотни долларов, если забудут попросить наводя марафет.
Ludmila Kazimirova
Нет.
Присоединяюсь к Aber - я у своей в сумке не могу найти даже звонящий мобильник :-0))) Как они во всем этом разбираются?
З_А_Й_К_А B_A_B_Y
Нет !!!И не советую! Какие цели, Вы приследуете уличить, в чем то? А зачем? Меньше видишь, нервы сохранишь, а то из комара маципуськи, рой целый, и на тебе же и отразится! А чем больше доверяешь!! ! И к тебе уважуха будет!
Елена Захарова
Нет! Должно же у человека быть что-то личное.
Нет не роюсь. А зачем? Многое можно повнимательнее если посмотреть на него и так понять
Нет. Ни когда. За 7 лет совместной жизни ни разу не залезла ему в карман. Во первых-полное доверие. Во вторых -нет смысла.
этим занимаються те кто не доверяет своим половинкам, а в нашей семье доверие царит между собой!
Natalia Manciu
Никогда самостоятельно и тайно, всегда только с молчаливого согласия и только на глазах. Это внутри семейный этикет и такт, если хотите.
не люблю, но иногда просто приходится, иногда...
Алла Пугачева
За 15 лет пока повода не было.
никогда !
Gulim Beisebaeva
Ненененене! У моей в сумке такой первородный хаос, что туда даже лучше не соваться. Она сама там найти ничего не может, а меня этот процесс вгоняет в уныние.
нет. не делаю этого
нет. но могу взять его карточку с з/п, а потом забыть сказать об этом, за что сегодня получила стрекоча))
Я так залезла в телефон однажды.. . по-сути почвы нет, а осадок остался.. .
Лучше доверять и не проверять...
в телефоне . РЕГУЛЯРНО