Свадьба, венчание, брак

Как себя вести если свекровь шариться у меня в карманах, в сумке, кошельке, когда мы к ней приезжаем?

не обращать внимания) )
и не держать компромат у себя в сумке, кошельке, карманах) )
пороется так несколько раз, НИЧЕГО НЕ НАЙДЕТ.. . и надоест ей!! !
Лилия Курдт
Лучший ответ
булавки открой и наложи ..хай колется ...
Юля Фризен
Пресекать на корню, жёстко и решительно. Не будьте мямлей.
Ну положите в сумку дохлую жабу!)) )
Если нет жабы, то положите большой носовой платок сильно в соплях. Пусть роется.
Оля Буянина
Не клади в карманы, кошельки и прочие легко доступные места то, что можно использовать как компромат... и пусть хоть обковыряется.
я бы возмутилась-какого черта меня обыскивают?
Отрезать все карманы, а сумки и кошельки оставлять дома. За проезд же пусть платит муж и деньги и документы пусть он держит тогда в своих карманах, раз она у него не шарится.
высказаться что так нельзя делать !!
я бы не молчала)
E. A.
в свое время у моей мамы такая беда была со свекровью. Она благо жила далеко, за 1000км, но когда приезжала, всё обшаривала. последний раз.. лет 10 назад, приехала, а мама всё спрятала, шкафы на ключ закрыла, из дома не выходила, пока свекровь была у нас... так бабушка поворчала-поворчала, мол не хорошо так от людей добро прятать и больше к нам не наведывается, только по телефону теперь...; -)
вот это да.. просто ужас, сказать об этом мужу, пусть скажет ей, что это отвратительно
Сказать мужу---чтобы угомонил своб мать
Положи записку и напиши Нашли то что искали?
УЖАС! А по какому поводу она там шарится?
от если вы попросили, чтобы она подала вам кошелек из сумки или подозреваете ее в этом, то это одно дело
а если лично застукали ее за этим занятием (или ваш муж) , то можно спросить, что она потеряла.. .
зачем она смотрит ваши вещи, сказать, что вам неприятно и вам неприемлемо такое поведение
на 5 раз можно и перечисленную выше (другими ответчиками) пакость сделать или предупредить свекровь, что вы не приедете больше в гости, если такое поведение будет продолжаться
мужа ещё к разговору подключить можно
короче вариантов много, смотря какого эффекта вы хотите добиться
свинья грязь всегда найдет, но гусь свинье не товарищ! может сказать об этом мужу... пусть хоть он повоспитывает мамашу, если ее в детстве не воспитали...
Есть в продаже миниатюрная и очень противно-громкая сигнализация для кошелька или сумки.

инструкция и описание :
Положите карту в портмоне, сумку и в любые ценные вещи, карта может дать громкий сигнал тревоги сразу же после того как вытащить её из кармана или сумка была открыта. (Датчик освещенности) .
Это карта имеет очень тонкий размер аналогичный с банковскими картами, по этому удобна в транспортировке.
Лиля Маркова
положи к а к а ш к у
Nina Gette
что за любопытная свекровь?.. может для начала мужу сказать.. вообще такие вещи надо присекать
Юлия Допира
у меня золовка, этим летом тоже в кошельке пошарила и спрашивала про вещи детей, так я их собрала со всех кладовок и балкона, и пошла вывалила ей ( ей под 50, детей и мужа нет )
Нина Малых
кнопки канцелярские в кошелек засуньте, будет ей "сюрприз"!!!
Алиса Волкова
я бы сказала матом. хамы понимают только хамство.