Свадьба, венчание, брак

По каким причинам,как правило- Вы ссоритесь со своими половинами?

Из-за глупостей и в основном моего вредного характера!
Ольга Шахова
Лучший ответ
когда несвежее дыхание усложняет понимание
Анна Хлыстова
просто так ссоримся без причины, так интереснее жить))
Татьяна Савич
из-за того что муж сидит целыми днями за компом и даже не удосужиться вымыть за целый день посуду.)) ) А еще я не люблю когда на кухне накурено. У меня аллергия на табачный дым и я постоянно кашляю, а муж постоянно курит.
Saule Nurgalieva
По бытовым и финансовым.
Kama Shagidyllina
Ох! Да просто, так, для остроты восприятия ситуации
он вечно считает что я его не берегу, а свекровь говорит что я его уже совсем избаловала и распустила, что на шее уже сидит.
Лиана Гумерова
Любовь Худякова Мне бы такую свекровь!
не внимание по отношению к друг другу. Вернее его ко мне.
сначала кажется чем то серьезным а потом понимаешь что поссорились из за пустяка!
из-за компьютора (((
Научитесь уступать друг другу! А ссоры могут быть самые разные...
Из за ерунды!!!!: -)
Из-за его игр на компьютере!
Эъг Ььььььььь
Даа ссориться иногда полезно разбавляет отношения, а ссоримся в основном из-за недопонимания. Вот например : сидим в компании за столом он что-нибудь рассказывает, то что не надо рассказывать, я значит толкаю его ногой незаметно под столом, а он вслух говорит ты че меня по ноге толкаешь? ))) И вот я не знаю как с таким нормально разговаривать а )) сил моих нет вот мужики пошли
Любовь Худякова Наверно он был под мухой-раз так поступал-Жесть!
из-за усов и бороды мужа.
Любовь Худякова Прикольно!Сбрить немедленно!
В основном из-за детей.
из-за непонимания (((((